Гутен Морген

Чего то подумалось...А ведь реально может быть так, что останешься один...Ладно, если мычащим и сикающим под себя...А если прокисшего дня через три соседи найдут...

Ответы
Амина

У меня недавно Мама умерла, можно сказать на руках. Быстро и внезапно. А в прошлом году сосед, как оказалось неделю на жаре лежал, вонь жуткая была, там уже чуть лопатой не собирали, жуткая вещь , хотя дети есть… небыло только жены.

Селия Вымри

Да, надо детей рожать. Но я понимаю, что это нереально. Надо же уговорить женщину, чтобы она не просто переспала со мной, хотя и это из области фантастики, но еще и родила...

Ол
Олеся

Думаю вам уже будет все равно какой вы)) все будет как будет, нет смысла из-за этого печалиться, лучше подумать как лучше прожить отрезок до прокисания))

Гутен Морген

Я не печалюсь. По мне пусть лучше прокисшего найдут, чем родным и близким головки их мучить....

Ол
Олеся

Так не мучайте)

Евгений Снежин--Бригиневич

....по какому критерию определяете притворство человека? Быть жизнерадостным, нести позитив, согревать своим сердцем может и корыстный человек....

Галина.ярославль

каждый желает, чтобы его уход был комфортен .в любом случае человек уходит один, даже если кто-то рядом сидит и держит за руку

Никита Мак

А чего особенного то? Патолог конечно арбузу не обрадуется, но самому пациенту то какое дело? Мертвым уже все ровно

Александр Петрович Кудрявцев

оставаться человеком и никогда не будешь один. Даже если так случится что никого не останется в живых из родни

Тина Тим

Не думайте о плохом.Мы притягиваем этим события.Думайте о хорошем пусть настроение Ваше будем радостным.✋

Тина Тим

Я к Азовскому морю,а Вы к Волге,точно не грозит встреча.

Гутен Морген

Ну вот...Так хорошо выходило...И не вышло.

Тина Тим

Все может выйти, пути Господни неисповедимы.

Гутен Морген

Знаю.

Fi
Filoped

Не переживайте, дорогой товарищ! Похоронят бесплатно в соответствии с ФЗ "О похоронном деле в РФ".

Kitsune

вам уже тогда будет все равно, вашей души в этой оболочке не будет, тело это всего лишь скафандр

Гутен Морген

Да я знаю. Я про одиночество.

Kitsune

в одиночестве тоже есть +

Гутен Морген

Тоже знаю. Раньше неделями мог молчать. Сейчас что-то гложет...С кошкой разговариваешь.

Kitsune

кошка бывает хорошим собеседником

Гутен Морген

Знаю. Мы с Симой общаемся взглядом. На 7-ой год она научилась говорить. Жрать хочу, не нервничай, пожалей меня, полечи меня - мне плохо, хорошо, что есть брат мой.....

Kitsune

полный коннект)

Гутен Морген

А то.

Майя Петрова

Ну так и находят. Везут в морг и потом хоронят - вонять в квартире не бросят. Не парьтесь.

Endarkenment

"Здесь была Бритт- Мари", Ф.Бакман (главная героиня тоже очень беспокоилась об этом)

Гутен Морген

Все дальше мы уходим...

Endarkenment

Не всем дано направить в желаемое русло мысль, тем более чужую

Гутен Морген

Конечно, не всем...Есть тупые люди, есть умные, есть те, кто считает себя умными...Каждому свое.

Endarkenment

А, в этом направлении вы хотели чтобы мы шли))) неспособность к ментальной гибкости и отсутствие чувства юмора- это скорее тупик, нежели профилактика качества общения...

Гутен Морген

Фууууу....Много "умных" и не в тему слов....

Ва
Варвара

Думаю, если ты ушел к праотцам, то уже все равно, в каком виде найдут твою оболочку.

Ва
Варвара

Господи... Главное- здоровье!!!
Одиночества в голове.
В мире столько всего интересного. Некогда страдать!

Гутен Морген

Главное - удача...

Ва
Варвара

Какая может быть удача, если нет здоровья?
Никакой.

Гутен Морген

Это анекдот. Два кума кабана забили, мясо пожарили, по рюмке налили...Ну давай, кум, за здоровье! - Нет, кум...Давай за удачу...Кабан вон какой здоровый был, помогло это ему?

Ва
Варвара

Ха... поняла!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как в доме престарелых поступают: в крематорий, а прах в ближайший овраг

Юра

ну это уже будут проблемы соседей и родственников, если такие будут

Lady Winter 🇷🇺

Так бывает, да. Одному жить опасно, особенно во взрослом возрасте.

Алексей Генералов

Значит должен быть кто-то, кто будет контролировать каждый день.

Гутен Морген

Да должен...

Алексей Генералов

Звонками, либо посещениями.

Евгений Снежин--Бригиневич

Люди как птицы.
У каждого своя высота и скорость полёта.
Воробьи летают с воробьями, голуби — с голубями, лебеди — с лебедями, орлы — с орлами.
Поэтому не ждите никого. Летите на своей высоте, к своим, со своими.

Серый

А не пофиг ли тебе. Всё равно ты этого никогда не узнаешь.

Елена

Да уж. Чем старше становишься, тем чаще задумываешься..(((

Надежда Борисова

Да ну.что то ты о грустном .да о грустном.давай о веселом

Гутен Морген

Нет веселого...Все утекло.

Гутен Морген

Вот-вот...