Светлана Молчанова

Говорят что скоро в России упадут на 50 процентов цены на продукцию Apple. Правда ли это?

По
Поля

возможно, но не факт

Алексей Шивыдкин

Не упадут, а придут к своей цене, которая в России завышена спекулянтами, использующими лохов с понтами.

Ольга Баранова

Если это так, то я Наполеон Бонапарт

Наталья Сорокина

Правительство РФ этого не допустят-поднимут акцизы раза в два.

Альбина Мухаметшина

Сдается мне, что при нынешней власти цены никогда и ни на что не упадут.

Олег Меньтюков

в современной России ничего, никогда ни дешевело, и не будет .

Да
Даша

и зарплаты вырастут до европейского уровня, о чем еще помечтаешь?

Андрей Янин

Ошибаетесь. На 75%. От старья избавляются. Готовят новы образцы с технологией 22 века.

Оляля Bd.d/s

Неправда. Подскочат ещё на 50%

Ксения Косьяненко

Я тоже слышал. Мне кажется "да".

Надежда Щелкунова

Скорее всего поднимуться

Наталия Блеч

Возможно. Недавно писали в новостях, что операторы стали отвязываться от Apple.Это значит, что они самостоятельно будут торговать айфонами. Не исключено что серыми, а значит более дешевыми.

Екатерина Трубицына

Как я счастлив.

Ярик

это вряд ли!
у яблока с продукцией в мире дефицит - а это не способствует снижению цен.

Серик Карашев

Доживём- узнаем...