Александр Winston

Что произойдёт с экономикой и бюджетом РФ если энергоносители упадут в цене на 50%?

Последствия и реакция на изобретение принципиально нового вида энергоносителя более дешевого и технологически встраиваемого в современные энерготранспортирующие системы и
аппараты потребления?

Денис Зайцев

Вранье и тупость. Не будет дешевых или альтернативных источников энергии.
Бюджету Молдавии и падать некуда- его просто не существует

Ар
Аревик)))

пашка. при СССР по 3-6 долларов продавали и жили как-то.

Ню
Нютка

Хрен знает... но т о что цены в стране на бензин и иное вырастут на 150% это факт... под лозунгом - " не могут же топливные монополии нести убытки"....

Татьяна Степанова

цены на энергоносители вырастут

Владимир

Ничего не произойдет страшного, все в бюджете предусмотрено. Не надейся и не радуйся.

Григорий Григорьев

Сказка будет:)))) ) На ночь можно будет читать.

Олечка

Смотря на какой срок упадут. Возможно РФ станет второй Северной КОреей, только капиталистической. Нищей капиталистической.

Антон Шадрин

Изобретателя замочат или зачмырят, хозяива мира! Им лишний гемор ненужен, через нефть управление народами налажено и отработано.

Юл
Юлия

Чтобы ощутимо упали цены на нефть не нужны новые энергоносители. Достаточно Обаме заявить, что США будет сокащать закупки нефти и раскупоривать свою заначку (не сделать так, а только сказать об этом) , и цены рухнут.
Поступления в бюджет от налогов с продажи нефти и газа сократятся примерно на 20% поначалу. http://info.minfin.ru/fbdohod.php То, что обозначено как доходы от внешнеэкономической деятельности -и есть почти всё нефтедоллары. Но так как сильно упадут доходы частных лиц, связанных каким-то боком с нефтью, то постепенно усохнет всё производство и сфера обслуживания (не будет заказов) . Доходы бюджета от подоходного налога еще уменьшатся и т. д. по кругу. Будут товары, но ихне на что будет купить. А осле того, как правительство включит печатный станок, повторится ситуация начала 90-х. Добывающие компании постараются компенсировать убытки за счет повышения внутренних тарифов - подорожает коммуналка и транспорт.