Сергей Герасимов

Какая скатина, формирует цены на энергоносители в РОССИИ ?

Егор Селихов

фиктивные европейские фирмы, владельцы которых в совете директоров наших госмонополий

Оксана Суворова

Этих скотин целое стадо

Максим Суворов

То что ты мозготрах и из ника видно, а то что безграмотный - из ошибок в вопросе и в постановке вопроса.

Марина Винокурова

Я, когда вижу поТВ рекламу, что Газпром - народное достояние, хочется метнуть в телевизор что-нибудь тяжелое. Сначала покупают Зениту футболистов за сотни миллионов
Долларов и евро, выплачивают себе сумасшедшие бон усы, а потом заявляют, что несут убытки и вынуждены повышать цены на газ. И так поступают практически все монополисты, которые нагло приватизировали право распоряжаться всеми полезными ископаемыми!

Алексей Валиулин

так нельзя о вожде народов.. посадят

Александра Мансурова

народ-сваим отношенеем к ценам на продукты питания
(жылью, и т. п.)

Евгений

Мне от кудого знать!