Степан Милованов

Че бы промышленность в РФ развивалась, надо бы цены на энергоносители и бензин снизить. Че бы продукция конкурентной

Была с Западным производителем

Romizshoh Dustmurodov

помимо энергоносителей еще нужны дешевые кредиты и четкий контроль над всем, а дальше рынок все сам отрегулирует

Владимир Щербаков

Че? Это что за слово? А о высоком рассуждаешь.

Владислав Шарай

чтоб промышленность развивалась на вукраине. .
🙂
.. ее надо было разбомбить?
Зы судя по рапортам потрошенко, там счас растет только два производства:
Танков, и Шоколада (да и тот гонять из импортного сала)

Marie_O

серьёзно? а я не знал.))) вот только дяде пиндосу это не нужно, конкуренты всякие

Оксана Семенкова

Размечтался! Пойду катофф душить...