Роман Жихарь

Санитары РФ запретили ввоз плодоовощной продукции из Украины. Теперь цены на неё в РФ упадут и её станет больше в разы.

Алексей Жохов

берите картошку в Уругвае, близко и дешево ...))

Вениамин Крыжовник

да.. . и сало начнут в жопе провозить.. . как героин

Денис Нестеров

в украине упадут. Вот налопаются от пуза.

Аяна Суберекова

Для России украинские продукты - тьфу, мизер, а вот Украина что-то запетушилась, от досады...

Анастасия Владимировна

правильно. на хрен нам продукция плохого качества

Ольга Сретенцева

пофигу! война всетаки, придется затянуть пояски. зато главное крым наш. еще бы у обамы аляску забрать

Takhir Vildanov

Путин им жизнь дарит, а они на него обижены.. . Неблагодарные.

Наталья Соловьева

И фашистам - гитлерам, однозначно, смерть им! Чтобы здесь для неруси стала благодать, Передайте Путину, дохнем все, но терпим, Им в Кремле осталось лишь, малость подождать!

Галина Соболева

Израиль, Египет, Иран, Узбекистан... поставщиков тьма. Лучше не соваться. Затопчут.

Денчик

на всю Украину уже санитары нужны да вязок для фиксации на всех не хватит наверно...)

Дмитрий Кондраков

А я все удивляласмь, откуда столько слив понаехало,