Hurricane Girl

🖼Владелец клуба «Мутабор» Михаил Данилов подарил частицу мощей Николая Чудотворца московскому храму Знамения иконы Божией Матери на Шереметьевом дворе Как утверждает Данилов в комментарии Mash, мощи были куплены в Ватикане еще в ноябре для храма, священник которого является духовником владельца клуба. Напомним, «Мутабор» получил широкую известность после вечеринки Анастасии Ивлеевой. Вопрос о том, какие мощи привез Данилов из Ватикана, Mash не раскрывает: видео лишь издалека показывается некий сертификат подлинности. Отметим, что история мощей Николая Чудотворца связана с их похищением из Византии (Миры Ликийские, современный турецкий город Демре) в 1087 году и перевозкой в итальянский Бари.

Ответы
Галина Галчонок

🤣👍а отцу онуфрию, пардон сатане гундяеву подсунули подделку иконы рублева , все скрепненько на болотах, кто то дарит ворованное , кто то туфту дешевую ,

Niherasebeblia

эти "святые" прямо какие-то мутатнты.имеют по 5 черепов,несколько десятков рук и ног...даже "краеобрезаний христовых" известно 8 экземпляров.

Леди Мила

жалко мне этих святух.. и после смерти нет им покоя. По частям разтащили. продают, покупают.. Дикость какая 👎

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Паноптикум какой - то ,частное слово .Читал это в телеге

Таирия Таирия

Ужас какой! Не понимаю этих труппопоклонников.

Никита Анохин

Этим и кормятся наши православные.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мощный подарок