С6
Сергей 69

Привет, мне 15 я начал ходить на бокс в последние месяца до моего 15 летия, у меня такой вопрос, получится у меня в бокс

.Привет, мне 15 я начал ходить на бокс в последние месяца до моего 15 летия, у меня такой вопрос, получится у меня в боксе добиться хороших успехов, например как минимум стать КМС в дальнейше перейти в профи!но у меня есть одна проблема, надо поступать после 11класса, я в 10!если поступать тогда бросать бокс!родители говорят что я не смогу добиться больших успехов в боксе, потому-что поздно начал заниматься!но валуев начал вообще заниматься в 20 лет и добился больших успехов!но может он добился из-за того что он большой физически?о поступлении, хочу поступать в мореходку, или думаю в мвд!помогите решить вопрос!огромное спасибо!).Привет, мне 15 я начал ходить на бокс в последние месяца до моего 15 летия, у меня такой вопрос, получится у меня в боксе добиться хороших успехов, например как минимум стать КМС в дальнейше перейти в профи!но у меня есть одна проблема, надо поступать после 11класса, я в 10!если поступать тогда бросать бокс!родители говорят что я не смогу добиться больших успехов в боксе, потому-что поздно начал заниматься!но валуев начал вообще заниматься в 20 лет и добился больших успехов!но может он добился из-за того что он большой физически?о поступлении, хочу поступать в мореходку, или думаю в мвд!помогите решить вопрос!огромное спасибо!)

Ве
Вера

всё от тебя зависит, при желании можно многого добится

Александра Распертова

Само то возраст! И скажу одно тебе, что твердят многие: при желании, можно добиться всего!

Если действительно есть пристрастие к боксу, если душа лежит, то ты будешь на него ходить, будешь находить время на тренировки и параллельно учится на кого ты там собрался.. .

А если ходишь просто для понта, то лучше бросай сразу.

Хотя, из твоих строк я понял что у тебя есть планы, КМС, профи и т. д.. . Ну после КМС нужно мастера получить, потом уже профи, а мастера с 18-ти лет только, поэтому 3 года ходи, получи кмс, потом мастера, а потом у тебя уже и перспектива будет, и соревнования большие, и много-много плюсов)

ну и учебу главное тоже не забрасывай.. .

УДАЧИ! Я тоже люблю бокс, очень. Но пойду в след. году на кикбоксинг)

Елена Ухватова

бротишка лудше пойти на бокс после 18 чесно у тебя ещё плечи не окрепли чесно

Лена Очеретная

советую идти на дзюдо