Марина Некрасова

Как Вы сегодня отпраздновали Рождество? всех верующих футболистов и фанатов с Рождеством!

Юлия Тимофеева

Рождество Католическое. Мы же православные! Отметим в своё время.

Евгений Мазур

мы православные

Лилия Багаутдинова

ооооо, как всегда Вы вовремя, спокойной ночи))

Екатерина

греки тоже православные однако отмечают 25-го, тут не совсем в католиках дело, или совсем не в них, просто одни отмечают по грегорианскому календарю, другие по юлианскому. По сути вопроса ни как не отмечал. С Рождеством!

Аленчик Капитонова

Отпраздновал нормально. Еще праздную, но главное чтобы Зенит не запраздновался и не потерял форму. Зенит чемпион на 1000 лет!

Samvel Atayants

Рождество это тихий тёплый семейный католический праздник. Собираются все родственники вместе дарят друг другу подарки . Сильное веселье будет на Новый год .
Хоть и православный, отмечали в кругу семьи.

Дмитрий Байбара

Ты не православный, чёрт галимый?