Вениамин Карасёв

Помню как очень давно читал газету.Где Маргарет Тэтчер..Россияне будут обслуживать газовую трубу в европу,а женщины иностранных граждан интим услуги..Ну оказалось и на трубе мы опасны,а проститутки наши самые опасные в мире!😀 👍?

Ответы
Sergio

Кому вы опасны? Ваши проститутки - да, шалавы те еще. Ничего, осталось недолго, вы быстро вымираете, вместо вас территорию занимают китайцы. Они работящие и вменяемые.

Вениамин Карасёв

сидят на местах.. опыт передают..при сталине не разбежались.. при брежневе не разбежались..при горбачёве не разбежались.. и при этом не разбегутся

Sergio

То то мы по запускам ракет видим, какие они умные!😁 😎

Вениамин Карасёв

не переживаете.. прилетят на стол.

Sergio

Я не переживаю. Я жду когда наконец передохнут. И замолкнут наконец крики из этого вонючего болота "Мы опасны", "Бойтесь нас", "Весь мир шапками закидаем". И еще звон граненого стакана.

Вениамин Карасёв

это не я говорю.а англия и прочие..скрипали.. чуть не умерли и т д..ну что мы мм газ качаем..плохо.. проститутки туда к ним.. плохо..

Raisa Sysotva

да