Ка
Катюша

Вот и остался последний лист Октября. Пролетел незаметно еще один месяц. А в нем было все! Осень прощалась с летом! И вот встретилась с зимой! С первым снегом! Скажем как всегда спасибо! За краски осенние красивые! За листья разноцветные! За белую скатерть! За снеговиков! Настраиваемся на Ноябрь! И пусть он счастливым будет! И все будет хорошо! С добрым утром! С новым чудесным днём!

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо,Катюша!У нас ещё осень только начала себя проявлять.И то температура 20 градусов.

Алекс Венцель

А у нас сегодня потеплело: Снег растаял, на термометре +6 градусов...))))))))

Ка
Катюша

Доброе утро, Алекс! У нас лежит... не тает. зима вступает в свои права... но пока еще тепло.

Миша Черепанов

у нас тоже снег лежит и на улице -5 хотя синоптики говорят что к пятнице будет +6 резкое потепление боюсь моя голова заболит от таких перепадов

Алекс Венцель

В данный момент в Подмосковье вечер, а на улице +8 градусов. Вот такая аномальная погода...))))

Миша Черепанов

у вас было днём солнечно?

Алекс Венцель

Нет, солнца не было и утром было чуть холоднее...Интересно что будет завтра...)))))))

Миша Черепанов

у нас тоже целый день снег

Ка
Катюша

Да! Снегопад!

Александр

У нас днем +20, сирень цветет, что бы цвела сирень в октябре вижу впервые.

Ка
Катюша

У вас там новая весна! 🙂

Александр

Ага.🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Доброе утро и день! Взаимно и Вам желаю всего самого наилучшего!

Ка
Катюша

Спасибо!

Олег

Вот нынче октябрь был октябрем!) Какое-то затянувшееся лето...

Ка
Катюша

хорошо!

Олег

Вполне!

Ка
Катюша

ну вот! 🙂

Олег

Да

Ка
Катюша

☀️🤝☀️

Евгений

Спасибо! И вам чудесного дня уходящего октября! 🍁🌷🌹🌷🍁

Ка
Катюша

🙂спасибо☀️

Михаил

Да, с добрым утром))) Впереди завершающий осенний месяц)))

Михаил

😊😊

Ка
Катюша

и лучшее пусть случится!

Михаил

Обязательно))) Так и будет🙂

Михаил

А сейчас кофейку)))

Ка
Катюша

Хорошо! Спасибо! 🙂

Ира Бутенко

Привет, Катюша. Все замечательно. Ноябрь ждём!🍁🍂🍁🍂

Ка
Катюша

🖼

Ира Бутенко

Восхищена!!!!

Ка
Катюша

🙂

Ира Бутенко

😍

Ка
Катюша

доброго дня!!!

Александр

Да, продолжаем жить, несмотря ни на что.👍🤝💐

L S

Скорее всего развяжут большую войну.

Ка
Катюша

нам нужен мир!!! очень!!!

L S

Он придет только после народов: гога и магога. Во время правления Иисуса,мир ему.

Алексей Пимяков

да уж посмотрим какова зима будет

Ка
Катюша

посмотрим!

Алексей Пимяков

доживем если . вчера друга хоронили . а там на кладбище стольео флагов ужас а это наши ребята погибщие в войне

Ка
Катюша

да, нам нужен мир!!! и чтобы наши мужчины были живы!!!

Алексей Пимяков

особенно их жалко МОЛОДЫЕ все

Ка
Катюша

да. очень....

Павел 2000

А ноябрь, не осенний месяц?

Ка
Катюша

Осенний. Но у нас он больше зимний! А на окошке своя весна, всегда! 🖼

Павел 2000

Хорошо... Пусть так будет у вас..

Ка
Катюша

☀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пусть будит жизинь всегда

Ка
Катюша

Пусть будет!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что для этого надо делать

Александр Бавыкин

Билетик в зиму🖼

Александр Бавыкин

Такие приколы тут бывают. Све этим ребятам тут дорогу уступают🖼

Александр Бавыкин

Тут живёт правительство Ямало Ненецкого Автономного Округа🖼

Ка
Катюша

Доброго вечера! У вас большой талант!!!

Ан
Андрей

и не лень столько писать

Ка
Катюша

да

Ан
Андрей

ну ладно тогда

Ка
Катюша

ну ладно тогда! 🙂

Ан
Андрей

пока

Ка
Катюша

пока

Адский Кот Бегемот (Александер)

Красиво написано!👍☺️

Ка
Катюша

а я всегда так пишу 😌

Ка
Катюша

☀️

Ina Jin D Rin

🤔 А можно последний лист 🍃 от октября сохранить до следующего октября

Ка
Катюша

🙂

Владимир

отличного тебе дня❗

Ка
Катюша

Благодарю Вас я! 🙂☀️

Владимир

и я тебя

Ка
Катюша

🙂и вам доброго дня!☀️🙂

Ли
Литерадура

В нём было всё)

Ка
Катюша

Да!

Виктор Правдин

Благодарю! 🌹

Ка
Катюша

🖼

Виктор Правдин

Красивые цветы!

Ка
Катюша

🙂☀️

Андрей

👍феерично!

Ка
Катюша

☀️