Павел Сёмин

Странный вопрос конечно но как быть я не как не осознаю что мне 41 почему болел долго после ДТП ходить не мог и у меня сейчас все те мысли что было тогда в том возрасте возрасте что было в 23 как мне догнать 40 блин и мыслить на тот возраст?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Само все придет, не торопи организм и мозг

Павел Сёмин

Агааа

Сергей Ханьжин

А,зачем?оставайся молодым!!!!))))

L S D

Живи как есть. Только не лихач

Павел Сёмин

Не Люсь не люблю гонять ездию по старчески 😁 кто борзеет могу и проучить

Павел Сёмин

У меня больше склонность к грузовым машинам🚚 по этому больше у них пример беру

L S D

Вот и умничка) и насчет мышления не переживай) Очень редко мужики растут мозгами, порой смотришь на сорокалетнего мужика, а он дурак дураком, хотя в коме не был) а ты молодец, хочешь развития уже хорошо, просто живи и радуйся)

Павел Сёмин

Спасибо за поддержку обожаю тебя только ни кому ☺️

L S D

Я никому не скажу))

Ольга Ивашиненко

Вам дорога только к психологу

Павел Сёмин

Прикинь был

Ирина

никак

Павел Сёмин

Что значит никак Ирин тоесть жить как надо

Ирина

в счастье жить слава Богу живой ж

Павел Сёмин

Ну да

Ирина

это хоошо