Алексей Генералов

Америка, проснулась уже? Включи с утра свой телек в 4к и полюбуйся на наш "Сармат"! Да не усрись с перепугу!

–38
Ответы
Niemand Против Войны

Придурок, ты хучь знаеш, што такое Сармат? Там ишо и конь не валялся. А ты верь, чувачЁк-придурочек, и не забывай отбивать поклоны Пу. Для тебя и работают кремлёвские пропагандоны.

Алексей Генералов

)) Такие придурки и в мультики раньше не верили, потом заткнулись все!

Niemand Против Войны

Не забывай отбивать поклоны, чувачЁк. И ждать прибавки к пенсии.

Галина Галчонок

ваш сармат ,всего лишь испытание . а не выпуск серии , и испытание показуха не столько для НАТО и США сколько для рф плебса... путиноидов Zиганутых надо взбодрить...

Ви
Виктор

опять фантазии Гитлер перед крахом рейха тоже пугал всех вундер ваффе а закончил в своем бункере пулей в пустую башку

Fenix🇱🇹

Сармат пойдёт следом за Москвой. Если уже баллистическими ракетами пугают , дела видать совсем плохи .

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чем мельче сявка, тем больше шума и вони..

Га
Галина

это мое дело как раз---я то с россии....а ты чего надрываешься, прибалтика....без тебя разберутся россия и украина---два славянских народа🤭

Fenix🇱🇹

Я с вами детей не крестила и поэтому на «Вы» мало что культура хромает, так ещё читать не умеете , учитесь читать сначала , с какой я страны и географию повторите и потом я адвокатов не звала , чтобы вы встревали в чужой разговор , так что сами…. брысь !!!!!!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Графиня, блядь, На Вы надо ещё заслужить! Так что, заткнись!

Fenix🇱🇹

Как хорошо вы себя господа показали ..,прям русская культура так и брызжет из вас .. 😂

Татьяна Лагунович

Мне- то чего пугаться? Я уже видела этих парней. Поддерживаю молодцы!

Станислав

Лучше б детей лечили вместо сборов по смс, а не сарматы делали.

Планета Добра

Это точно 👍

Алексей Генералов

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Оксана

🤣да что ж вы с таким вооружением и проигрываете...

Алексей Генералов

)) Великие укры уже у стен Белокаменной! Вам ваша геббельсовская пропаганда такую песню поёт. Знаем, они всем это поют.

Niemand Против Войны

Оксана, болванка действительно есть. А вот управлять ей уже года три никак не научатся.)

Оксана

Генерал это вы полезли со спецоперацией и что 54 день...Мариуполь не взят,Донбасс не взят....ну и чего стоим ,кого ждем?

Валерий Герасимов

Америка!!!!..Помни о проливе имени Сталина!!!!

Владимир Игнашов

..на это успешно ответит Минитмен -4..))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

4 Ка Ка Ка Ка Ка! 💩💩💩💩

По
Полина

🤣🤣🤣💪👍

Котя Z

🤣🤣🤣🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну их

Ирина Бодунова

👍🤣

Та
Татьяна

😁🌷

❤️Мышка С Марса❤️

😳