Astra Loretti

Дорогие друзья!У меня скверные новости:я прихожу к мнению что у меня никого НИКОГДА не будет,основываясь на тех фактах,что во первых я уже давно пребываю в этой обстановке и нет никакой подачи со стороны других,и я как и сказал прихожу к мнению что у меня никого НИКОГДА не будет,что меня крайне тяготит и очень тревожит.Но я как-бы не хочу впадать в крайности и у меня есть маленькая надежда на какие-то большие изменения в мире,которые помогут не только мне,но также и всем

Ответы
Кот Кот

Ты ходить нормально можешь по городу или где..??

Кот Кот

Лишний вес..
Слушай я видел много сайтов там девушки инвалиды с дцп и прочим есть оч, даже нечего
Можешь с ними пообшаться

Astra Loretti

🤔🤔🤔🤔🤔😃

Astra Loretti

много таких сайтов??

Кот Кот

Я на них заходил на эти сайты правдо давно у меня одна дцпха знакомая была её искал
Вполне нормальных там можно встретить

Astra Loretti

🤔