Таня

хочу!хочу!хочу!.....чтобы в новом году отчаевшейся паре сказали:поздравляем!у вас будет ребёнок!Пожилым родителям:соскучились!едем!Каждому больному:вы здоровы!Любящей девушке :будь моей женой!А ребёнку в детдоме :одевайся!за тобой пришли РОДИТЕЛИ....)

Ответы
Ма
Марик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ната М

Я с Вами!!! Я тоже этого очень хочу!!!! И чем больше нас, этого желающих, будет, тем лучше будет мир. Ведь желания они обязательно сбываются, надо просто очень этого захотеть!!!!

Нуркен Каиргази

аминь, что бы все люди были счастливы! жизнь это дар, жизнь это эксперимент перед тем как душа возвысится в небеса, так что делайте все что бы попасть туда с чистой душой!

Вадим Веснин

а всем террористам удачных взрывов целей, а всем маньякам не палиться при убийстве, и всем кто мечтает о генациде чтоб им наконец удалось

Семён Семёныч

Спасибо. Я Вам тоже хочу пожелать: научитесь правильно расставлять знали препинания. Так будет легче читать Ваши добрые пожелания.

Галина Федченкова

а ещё чтобы ветеранам и нуждающимся людям выдали наконец ключи от замечательных квартир, и чтобы у всех был бы свой дом и кров

С*
Саня *******

я сам Волонтер учавствуем в акциях для стариков и детей в дет домах и магу сказать что это хорошие слова и пусть они збудутся

Таня

я тоже хочу волонтёром быть только в приюте для бездомных животных

С*
Саня *******

слушай а ты сидишь в других соц сетях?

Таня

да

С*
Саня *******

вконтакте сидишь?

Таня

да

С*
Саня *******

добавляйся котрещим, Александр Кочетов я там в полосатой толстовке и с электро гитарой на аве

Vladimir Zhilenkov

Не может быть так просто и не должно. Каждому надо постараться и счастье свое заработать, если уж так хочется счастья....

Олег Мицкевич

Вот чувствуется , что рядом с Вами - Настоящий рыцарь ...Настоящая любовь...! И вам с ним повезло! Берегите свою любовь!

Олег Мицкевич

А это то , что "Он" где-то совсем рядом с Вами.! Или Вы не видите , или не хотите временно "Его" видеть!

Таня

улыбнули ваши слова ))вы что экстрасенс??

Олег Мицкевич

Нет, я простой музыкант., но хороших людей чувствую на расстоянии.

Таня

вы про меня что ли?)спасибо))

Олег Мицкевич

Про

Берик Сериков

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!умнеца!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Angel Nazaretyanin

Думаю, если бы вы были ангелом, тогда на Земле рай наступил бы раньше времени назначенного Богом )

Александр Алексеюк

пусть исполнятся все ваши светлые мечты и желания.,хорошо сказано.С наступающим Новым! Годом!

Таня

и вас

Юрий Кривич

Хорошие пожелания, милая девушка, даже добавить нечего. И Вам всех благ и мирного неба.

Максимка Малыкин

а я хочу - увидеть свою семью. За пол года обнять и поцеловать любимую жену и детвару!!!

Владимир Тортик

было бы замечательно если так было бы! Но увы я сомневаюсь что такое будет когда то(

Людмила

А я очень хочу, чтобы Господь услышал Вас и исполнил Ваши желания. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ!

Анна Данилова

Серьезно? Для себя вообще никаких желаний? Это вообще-то клиника чистейшей воды...

Александр Калинкин

В природе есть свои законы которым мы подчиняемся. Есть причины и следствия.

Сергей Петровs

Написано "ответьте на вопрос". И тут "хочу!хочу! хочу! Как балованный ребёнок.

Таня

и???

Сергей Петровs

В чём вопрос?