Виктория Брандес

Посоветуйте, пожалуйста СЕРИАЛЫ (!) чтобы много плакать и переживать за героев!

Именно сериалы, а не фильмы, столько уже фильмов насмотрелся, хочу смотреть как меняются герои сезон за сезоном, как меняется их окружение, разные переживания и тд (в общем вы понимаете меня надеюсь), очень важно: иностранный (желательно английский или американский, но не в коем случае не русский) соответственно это будет драма (не очень люблю мелодрамы, желательно именно драму)

Артём

Отбросы)

Гу
Гузель

терминал

Анастасия Кузова

Санта-Барбара. Смотреть -не пересмотреть, плакать - не переплакать.

Анна Хамарито

Последователи, Бэйкон и Пьюрфой в паре))

Валентина Саратцева

Начни с *Рабыня Изаура* потом *Дикая Роза* далее подскажут....

Александр Терновский

в ютубе ИФЕТ класный фильм турецкий сматрите

Алёнка

тогда лучше смотреть дорамы
Я тебя услышу
Таинственный сад
Моя девушка - кумихо
Городской охотник
Скандал в Сёнгюнгване