Влад Трифонов

Евгения Васильева, укравшая у государства (а это значит у нас с вами, по большому счету), по разным источникам от 3 до 16 МИЛЛИАРДОВ !!!! вышла по УДО (условно-досрочное освобождение). Заплатила "ШТРАФ" 123 МИЛЛИОНА и ....СВОБОДНА !!!!! Что думаете ?

Ответы
Светлана Верховых

давайте уточним- ущерб 4 миллиарда- -правительство претензий не имеет- все возмещено(строения вернули государству) а за освобождение уплатил папа её 260 миллионов.ВСЕ по закону. куда деваться- ТАКОЙ ЗАКОН.

Влад Трифонов

Как так "не имеет? Вернул - не вернул наказание должно быть

Светлана Верховых

она и была наказана- 5лет ,но половину отсидела -по ЗАКОНУ.не имеет значения ,правда,где- дома в апартаментах , или на нарах и имеет право выйти на свободу за хорошо сшитую одежду.

Лора

что у нас закон не писан, если еще и сказать о том, что рассмотрение о ее досрочном освобождении должно было быть только через пол года после отсидки ( таков закон)

Влад Трифонов

Так пишут, что прошло пол срока. Или мы все дебилы ?

Лора

думаю, что мы все дебилы, пол года точно не прошло

Влад Трифонов

Так и я про это.

Лора

лишний раз подтверждается, мало воровать -себе дороже выдет

Влад Трифонов

Пацаны за мобильник сидят по пять до звонка.

Лора

во-во

Нина Щербакова

Таким людям не стоит давать УДО ,пусть сидят в тюрьме на общих основаниях ,а лучше растрелять ,что бы другим не повадно было .Разворовали в Россия поганцы

Влад Трифонов

Кардинально, но правильно.

Светлана Вдовиченко

Я думаю, что с ней в одну камеру пожизненно надо посадить Сердюкова, ее адвокатов и судей!!! Товарищ Сталин, как мы хотим, чтобы ты вернулся!!!!

Влад Трифонов

Ну вы уж через-чур кардинально. Но , в принципе, согласен !

Светлана Вдовиченко

А Вы разве не согласны, что с народом иначе нельзя, не для нас либерализм, демократия (власть народа). Народ понимает только кнут и пулю в лоб. Других способов навести порядок нет, к сожалению!

Вера Виштак

Это значит, что воровать по крупному , это не преступление !!! Подумаешь заплатила 1 % из 1000%, зато богатая на всю оставшуюся жизнь и на воле !!!

Влад Трифонов

Вот именно !!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

думаю - зачем вообще раздули это дело, если изначально было понятно, что этим и закончится...еще раз макнуть народ мордой в дерьмо?...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да...но самое противное, что практически никто этого плевка и не заметил...привыкли...

Влад Трифонов

Но я то заметил? А что толку ? Что дальше ?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не знаю......надежды на хорошее мало...наш Дальний Восток преобразуется для того, чтобы ему было удобнее лечь под Китай....весь мир нас не любит...вместо того, чтобы применять "зомбирование" информацией Европы и других стран, у нас подавляют и зомбируют собственный народ...сами знаете, что происходит с медициной, образованием, наукой....плохо это закончится....для России - очень плохо.

Влад Трифонов

Согласен. Будем надеяться ...

Евстегнеев Александр

У её сестры , которая жена премьера Медведева спросите, а мне то что думать: если бы у меня спёрла, а то у всех, а все - значит никто

Ди Филосыч

Я думаю, что народу надо бы еще скинуться, или даже открыть фонд, который решал бы вопросы с такими несознательными гражданами

Ди Филосыч

да, я бы не сказал... по-вашему все рождаются такими прагматичными?

Влад Трифонов

Или становятся.

Ди Филосыч

становятся да, но далеко не все

Влад Трифонов

С волками жить ......

Ди Филосыч

тем не менее...

Светлана Чуйкова

Смешно!!! Подтверждается очередной раз то, что если украл мешок картошки, то отсидишь немало, а если вагонами.... То....

Светлана Чуйкова

Не повезло.

Влад Трифонов

ПОВЕЗЛО !!!!!!!!!!! Придешь домой, там она сидит ......

Светлана Чуйкова

Кто? Собака или кошка?

Влад Трифонов

Она самая ! Две в одной !!!

Наталья Янн

Народ обокрала, народными деньгами откупилась и плевала она на народ...........И нет на таких Васильевых управы

Влад Трифонов

Ну да.

Наталья Янн

Хоть ну, хоть да, такова реальность жизни..........

Надежда Куликова

думаю беспредел, а у нее хоть их изъяли или на житье оставили после удо ведь привести в порядок себя надо

Влад Трифонов

Да беспредел полный.

Нина Кравченко

ТАК можно всем сидеть украла 3 миллиарда, а заплатила 123 миллиона , а где остальные деньги ей оставили ??

Влад Трифонов

Так вот и я про это !!!

Нина Кравченко

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ, НО ЗАКОН НЕ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВ

Влад Трифонов

Согласен.

Елена Крыницкая

огромный минус доверия к власть предержащим. Как будто специально дразнят общество красной тряпкой.

Влад Трифонов

Совершенно с вами согласен !

Елена Чеглакова

А как насчет природных богатств, украденных у целой страны? Васильева - мелкая воровка.

Нэли Берека

Снова надо посадить . Пусть еще раз откупится . И так до тех пор , пока все не вернет .

Влад Трифонов

Интересное предложение. А кому перейдут денежки тех по тому же плану?

Нэли Берека

На социалку .

Любовь Марчук

Думаю,что вор должен сидеть в тюрьме-и Васильева с Сердюковым не исключение.

Влад Трифонов

Многие так думают, а что толку.

Любовь Марчук

ЗНАЧИТ ПЛОХО ДУМАЕМ,НАДО ТАК ДУМАТЬ ЧТОБЫ БЫЛ ТОЛК!

Влад Трифонов

Думать мало.

Любовь Марчук

Для начала немало...

Влад Трифонов

Ну да.

Ольга Бахметьева

Я слышала (возможно слухи), что она сестра жены Медведева! Вот и весь секрет

Влад Трифонов

Да я тоже слышал, но верить этому не очень - сейчас будут болтать всякое. Хотя и не исключаю.

Ольга Бахметьева

Надо было у нее все конфисковать до 5 колена.

Влад Трифонов

Надо бы, но законы пишут те же, кто ворует

Елена Голбан

Я думаю ей хватит того что осталось. Просто произошло перераспределение

Влад Трифонов

Да ей-то , конечно, хватит. И детям, и внукам.

Елена Голбан

Ну хоть кому то на Руси жить хорошо

Влад Трифонов

Но что-то я не радуюсь за них

Ирина Литовченко

А что тут думать?Поделились. Но наше мнение никто не интересует. Уроды!

Влад Трифонов

Справедливо

Тетя Фрося

здесь и думать нечего - видно ей повезло незаслуженно и несправедливо

Влад Трифонов

Да вы видели как она вела себя на судах ? Уверена была, что вытащат при любом раскладе.

Тетя Фрося

видела - но все равно в душе у нее не было спокойно

Влад Трифонов

Ну конечно, легкое волнение.

Тетя Фрося

на мой характер -я ее не выпустила бы

Влад Трифонов

Да дело не в характере. Наказание должно быть НЕИЗБЕЖНЫМ. Должна была ВСЁ до копейки вернуть и сидеть лет 15.