Сергей Щеглов

что вы предпочитаете? индивидуальный или командный спорт и почему?

Эннка Сианка

там и там свои минусы и плюсы. я же больше на стороне командного спорта. это сплачивает людей, появляется единая цель, уважение, поддержка ...по крайней мере сужу по своему опыту.
каждому своё)

Усуи Люблю-Вас

Я лично уважаю больше индивидуальный спорт... да он и ценится дороже.. . тут каждый сам за себя! да и вообще я считаю, что он намного интереснее) ) Но заниматься им намного сложнее

Ол
Оленька

я предпочитаю индивидуально смотреть ММА и тяжелую атлетику.

Наталия Шилкина

Командный спорт лучше, чем индивидуальный. Но лучше всего заниматься тем и другим ведь когда вы занимаетесь командным спортом у каждого резон быть лучше другого и вот от этого начинается соревновательный момент .