На
Надежда

Индивидуальный вид спорта для подростка

Есть ли какой-нибудь индивидуальный вид спорта для мнительного хилого низкого подростка?

Истеричка

Кендама

Анюта Леписа

бег, турник, брусья, отжимания. Все в меру, регулярно подстраивая по свои возможности. заниматься день через день или через 2. постепенно наращивать нагрузки и будет тебе счастье. ток не бухать и не курить в день тренировок, лучше тогда в обще не браться. А как массы поднаберешь можешь в качалку пойти