Екатерина Кондрашова

Чем вам нравятся командные виды спорта?

Эдуард Жульков

Тем, на сколько слаженно могут работать коллективы, для достижения своей главной цели - забить гол, как пример.
А вообще, дух соперничества в нас из спокон веков. Только преобразили его и разнообразили немного.

Андрей Власов

сплаченасть дух команды

Ирина Белова

Множество аспектов: командные взаимодействия, тактика, стратегия, тренерские ходы во врем матча, ритм, техника, накал борьбы, опасные и красивые моменты, незабываемые впечатления.