Елена Прусова

Каким видом спорта заняться? Командные терпеть не могу, чтоб нравилось и фигура улучшалась, но не было однообразного?

Юля Глазырина

бодибилдинг
каждые два месяца меняешь программу, план питания, постоянно идет прогресс, прикольно короче

Эрадж

Плавание, бег, езда на велосипеде; вариантов много

Nikita

Согласен с Василием-бодибилдинг. Это не командное, хотя будут друзья, с которыми можешь разговаривать во время отдыха, налаживать отношения и т. д. Фигура конечно же будет улучшатся, не то что футбол 🙂 .Однообразно-не думаю. Будешь накачиватся и радоватся результатам, будешь делать больше повторов, со временем начнёшь принимать гейнеры/амины/протеины/стероиды 🙂,выберешь план питания. Это, наверное больше всего подходит по запрошенным факторам: не командное, улучшается фигура, не однообразное, по сравнению с другими видами спарта. Всякие бокс, кинбоксинг, карате-не командные, но фигура будет улучшатся очень, очень медленно, и, к тому же, они очень однообразны. Удачи!