Вадим....

Почему ясная погода чаще в субботу и воскресенье, нежели в будний день? И нужна ли запятая?

Ответы
Наталья Могилева

Запятая нужна. А вот дождь в выходные - частое явление, особенно когда загодя собираешься на вылазку в лес.

Константин

Запятая не нужна. Даже не представляю, где вы её подозревали.

Вадим....

С юмором

Елена Журова

Не нужна..и у меня наоборот. Как на работу, так солнечно!)

Оля А

нужна. а про погоду - закон такой☺️

Оксана Оксаночка

Сравнение. нужна)))

Оксана Оксаночка

так Вы фантаст?)))

Вадим....

Отрицать не стану!) Порой мне кажется что этим самым я прадливаю себе жизнь или же так хочу думать..Вы думаете почему процент людей живут дольше остальных ? ответ очевиден , целеустремленность и мечты в цвете.

Вадим....

Вы уж извините за аткравеность , редко я общаюсь!)

Оксана Оксаночка

Да лан...