Иосиф Дубовской

Как увеличить жопу? Чем надо питаться? Что вообще делать нужно? Скажите пожалуйста! ( очень срочно

Егор Болдырев

накладная жопа в магазине женского белья

Лина Савельева

в спорт зал, приседать, выпады, становая тяга со штангой, короче растягивать мышцы ягодиц и кормить после белком чтобы росли

Сергей Минин

В спорт зал ходить кушать правильно

Жанна Русских

Ешь сдобу тоннами!!!.

Лина Галкина

Займитесь латинскими танцами. Фигура будет красивая.

Alexandr

вставь импланты у пластического хирурга

David

Чтобы увеличить попу, необходимо правильно питаться - употреблять больше белковой пищи, и обязательно необходимы физические нагрузки направленные на ягодичную мышцу. Если же ничего не помогает или лень заниматься, то можно придать желаемую форму ягодицам с помощью имплантов. Вот здесь https://plastic-club.ru/publ/articles/kak-uvelichit-popu-v-obyome.php очень подробно описаны все способы увеличения ягодиц, почитайте).