Дамира Мавлянова

1)Как увеличить жопу, но уменьшить талию? Извиняюсь, если что-то не то написала, но срочно нужно)

Меня бесит моя фигура, она конечно классная, как все говорят, но мне не нравится. Хочу талию маленькую, попу большую! Помогите, дайте совет, какие упражнения и т. д., За ранее большое спасибо)

Нина Лукьянова

Самое главное - не качать мышцы пресса, потому что от этого талия становится шире, сузить объем талии можно упражнением: сидя попой на пятках с прямой спиной вытягиваете руки вверх в замке для баланса, встаете попой с пяток и садитесь уже не на пятки а рядом с ними (как на травке в парке) , балансируя руками с другой стороны, с помощью рывка рук возвращаете себя в исходное положение, когда попа над пятками наверху, и тот же самый подход в другую сторону, это довольно нелегко, но быстро привыкнете, увеличивайте скорость. Вкупе с этим можно просто поделать обертывание для бедер, чтобы попа стала на контрасте с ними больше, насчет самих ягодиц ничего нового - приседания разных вариаций, этого полного в интернете)

Татьяна Платонова

Если срочно нужно, то велкам к пластическому хирургу.

Екатерина

Если срочно, ватой набей.

Ли
Лидия

Упражнения весь день, до посинения.

Дмитрий Струков

Не хирургически это не получится.

Андрей Комаров

срочно, без хирургического вмешательства неполучится. Совет тебе мой: иди в спортзал, дома так вручную нераскачаешься.

Александр Бочаров

В талии похудеть, мышцы пресса подсушить (для этого надо пресс качать, но на очень много повторений и без веса, но не косые мышцы) .
Попу увеличивают глубокие приседания со штангой, выпады с гантелями и румынская тяга.

Успехов!