Виктор Витальевич

Очень срочно, пожалуйста

Помогите пожалуйста.
Задержка месячных уже 7дней, тошнит, но я девственница!!! !
Что это? Болит желудок может, но почему задержка тогда?

Елизавета Елизарова

Задержка месячных происходит при любых заболеваниях, а с желудком идите на обследование к гастроэнтерологу, это не шутки.

К@тьк@ Громов@

Вам не сюда! Лучше довериться людям в халатах....

Ел
Елена

Гормональный сбой, подстудилась...

Иван Головащенко

задержка месячных может иметь много причин. Самая частая, то что у каждой нормальной женщины задержка может быть 1-2 раза в год, до 2-3 недель, чаще осенью и весной, это не страшно, это нормальное явление, связанное с гормонами. так же это может быть воспаление или хуже киста. если месячные не пойдут в ближайшие 7 дней. надо обратиться к гинекологу и сделать узи. Беременность это очень мало вероятно (это вы должны сами ее исключить, если у вас не было сексуального партнера). если болит желудок, то это вряд ли взаимосвязано, вот то что тошнит это уже к желудку можно приплюсовать. Так же задержка месячных и боль в желудке может быть связанна с перенесенным стрессом. Если он у вас был, но я вам советую обратится в больницу, и сделать узи .Проблемы с желудком могут быть в вашем возрасте из-за неправильного питания.