Ал
Александр

вопрос девушкам и всяким женщинам и дамам? вам нравится такой мужчина-у него голубые глаза и скорее всего нет ожирения?! усы еще есть и шея длинная)) кем такие работают обычно?))🖼

–1
Ответы
Валентина Литвин

Терпеть не могу усатых и бородатых

За
Заря

Честно в природе не встречала😁

Ал
Александр

с 1989 почти все в челябинске такие по улица были и водели автобусов))

За
Заря

Особое место)))

Ал
Александр

правда жизни

За
Заря

Прекрасного дня)

Татьяна Tatiana

комбайнер в город приехал....

Га
Гала

Завидуете что ли)

Ал
Александр

не,просто это пиво купил

Галина Завадич

Альфонсом

Ал
Александр

это водитель икаруса в нашем челябинске с папиросой прима)) в 90е годы

Галина Завадич

Вспомнили прошлый век

Ал
Александр

ну на вид 100% а вы что это альфонс))почему так подумали?

Галина Завадич

Красивые мужчины пользуются своим видом и внешностью,типа Прошка Шаляпин

Ал
Александр

ваш муж не похож на такого,а у нас такие именно и были водителями икарусов и голые девки наклейки с жевачек на приборной панели автобуса,где он двери открывал))

Ал
Александр

мне просто смешно,пива взял а там такая рожа))

Ал
Александр

на бутылке с усами и голубыми глазами