Коля

Никогда не понимал женщин в фитнес клубах стремящихся к мужской внешности.Для чего вы это делаете?🖼

Ответы
Светлана Петрова

Я это понимаю так. Какой-то женщине очень нравятся мужчины с накаченными мускулами и ей хочется подобия. А на самом деле получается уродство. И так же с мужчиной. Ему нравятся женщины нежные, как цветок и им хочется быть такими. А на самом деле- полное уродство. Надо любить свои тела, данные при рождении. Люди все прекрасны в естественной своей красоте.

Коля

Про женственных мужчин не согласен.Скорее это психическое заболевание.А вот с подобными женщинами,предполагаю,что это одна из форм самоутверждения.Безусловно извращенная.

Светлана Петрова

Любое мнение достойно внимания. Спасибо!🌤️

Иосиф Пятунин

Ой, Господи, страсти-мордасти какие! Лет двадцать назад познакомился с одной милой девушкой, разговорились. Она пожаловалась на то, что потенциальные кавалеры сбегают от неё во время первого же свидания. Ларчик открывался просто - она была КМС по самбо.

Алексей Валерьев Сын

А это проблема какая то психологичесская..... Комплекс своего рода...... Желание показать мужчинам свое превосходство...... Просто другие способы не доступны или не умеют...так повышают свою самооценку

Коля

👍

~ Евгения ~

Только что прочитала ваш вопрос о забавных женщинах- зверюшках. Такую зверюшкой вряд ли назвал бы без последствий.

Коля

Крайности...И это меня тревожит.

Алексей Генералов

Их понять не трудно. Попробуй только против такой груды мяса свой хвост поднять, потом будешь пятый угол искать!

Коля

А вот тут готов возразить.Эти мышцы не силовые.Они пустые.К тому же у таких сильно развита крепотура.

Саша Аут

ну есть же мужики, похожие на баб, стремящиеся быть как они. Это медицинские отклонения в головушке буйной.

Лю
Любовь

А для чего красят волосы мужчины, делают ботакс, применяют косметику? Мне тоже не нравится это фигня.

Серафимка

Не реализовали себя, как женщины. Реализуют как могут, скорее всего. Либо какая-то детская травма

Серафимка

Это очень давно было.

Коля

Похоже...

Серафимка

Середина 90-х

Коля

Все равно сомнительно.

Серафимка

Ваше право. Я поделилась.

Павел Сингин

У них похоже половой близости и нет...по мне,так это извращение...будто с мужиком в одной кровати

Rinat Famutdinov

Э... мозгов нет, всё в мышцах и... если доживёт до 100 лет, и что останется???

На
Натощак

Чем меньше в голове тем больше в мышцах, пустоты надо чем то заполнять

Коля

🤷‍♂️

~Н~Н~Ф~

Когда нечем заполнить внутреннюю пустоту, заполняют физической

Павел Броздняков

Для самого загадка. Как и мужики модельеры немного...ну того)))

Татьяна Александрова

Никогда не понимала мужчин ,стремящихся к внешности женщин

Коля

Как раз таких мужчин легко понять-психическое заболевание.

Татьяна Александрова

Вы ответили на свой вопрос

Коля

Как раз это не ответ.Мужчины только одеждами и косметикой подражают женщинам не уродуя свое тело.

Татьяна Александрова

Да конечно 😀

Фе
Феникс*

надеются, что клитор тож вырастет, сантиметров до 15-ти😱🤣

Коля

А больше вас ничего не интересует?

Владимир Коваленко

Коню сколько овса не давай-серной не будет, как и слоном!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А зачем их понимать, у них другой мир и эталоны красоты

Кsюnя (Оксана)

Кажется что её если потрогать, то она вся твердая

Коля

🤣

Игорь

Так же и женоподобных мужиков никто не понимает.

Светлана Спицына

Чей та в голове переключилось, тумблер какой то)

Коля

🤷‍♂️🤔