Мирумир

Как вам сюжет фильма - Высоцкий. Спасибо, что живой?

Ответы
Николай Семенов

МНЕ НРАВИТСЯ ЕГО ПЕСНИ, МЫ В ЮНОСТИ ЧАСТО ИХ ПЕЛИ ПОД ГИТАРУ,КНИГА НЕРВ...ФИЛЬМ НЕ СМОТРЕЛ

Мирумир

а что за книга

Николай Семенов

ЕГО СТИХИ

Мирумир

уважаю этого человека

Николай Семенов

ВАЖНО НЕ СОТВОРИТЬ СЕБЕ КУМИРА

Мирумир

важно

Гагик Галстян

никак... Есть каши, которые в процессе варки не стоит постоянно размешивать...

Мирумир

мне не понравился сюжет. ну покажите вы его талант, его любовь - за чем показывать ТАКОЕ?

Гагик Галстян

так ведь и я о том же...

Мирумир

я поняла

Гагик Галстян

главное, не сделаться тут критиком... Может кому-то и нравится...

Мирумир

да

Мирумир

спасибо

Не хотелось думать что он наркоман

Любимая песня для гитары. В компании с её начинаю

Мирумир

а я обожаю слушать как он ее поет, и обожаю представлять. песня про ЛЮБОВЬ.

А мне клоуны и вообще все баллады

Мирумир

и мне из фильма Баллада о славном рыцаре Айвенго. Потому что добро отсается добром, в прошлом, будущем и настоящем!

Да согласен. И банька тоже хорошая но длиннная

Edward Roz

Сюжет как сюжет почти правда

Сантёр-Монтёр

семенычу респект навечно

Мирумир

ему, только фильм при чем

Le
Lee-Стричк@

Не вызвал негатива...

Мирумир

ок - меня просто убил

Le
Lee-Стричк@

Ну - у каждого своё восприятие

Сергей Z

гамно голимое...

Мирумир

точно

Сергей Z

я блин тогда был молодой и меня в гамно мордой тыкают...ссуки голливудские

Мирумир

сынок

Сергей Z

маманя!

Мирумир

сынок а не суки голливудские.

Сергей Z

аааа...точно сынок там чота поимел..

Мирумир

не знаю

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

мутная дрянь!

Мирумир

сюжет - ненормальный. О такой величине снимать фильм, что человек был наркоманом. Стыдно.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Согласен! ...плевок всем нам в рожу! ....Стыдобище!

Мирумир

согласна!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Такой же дерьмовый фильм как и "Сволочи" ...и ещё куча таких же! ...направлен против наших детей ..не слушайте его - он наркоман!

Мирумир

Я его уважаю и люблю.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

я тоже! ..эти твари сами же его и споили!

Игорь Калачёв

Нормально...

Мирумир

а сам сюжет

Богдан Баега

слабенький

Мирумир

сюжет позорный

Виктор Синельников

не особо

Мирумир

чем не понравился

Виктор Синельников

с возростом понял какая он глыбаумница со всех сторона кино так себе

Мирумир

кино позор

Виктор Синельников

соглашаюсьчитал книгу марины влади лучше

Рокер Де Театрал

Вполне.

Рокер Де Театрал

А я не увидел маски. Это было живое лицо с мимикой, о которой вы говорите и которая мне знакома лучше Вашего. Я поверил ему, Своей подачей он донёс правду характера, абсолютно не диссонируя с реальным образом Высоцкого, а не придуманного властями и типа его современниками и друзьями специально для таких, как Вы. Ощущалось главное - неминуемое чувство обреченности и одиночества человека, уже уходящего из этого мира, который устал и которому всё уже надоело.

Мирумир

ПРИ чем тут придуманное властями, если есть фильм Место встречи изменить нельзя, есть кадры документальные, где можно увидеть живого Высоцкого.

Рокер Де Театрал

Еще раз повторяю: всё получилось достоверно. Безрукову памятник при жизни за это надо ставить. И вот это: "Ощущалось главное - неминуемое чувство обреченности и одиночества человека, уже уходящего из этого мира, который устал и которому всё уже надоело".

Мирумир

Безруков переиграл всех великих поэтов, и туда влез непонятно за чем. Лицо не его, мимики нет, голос не его, в чем игра?

Рокер Де Театрал

Спорить с Вами и доказывать что-либо бесполезно. Вы придумали себе икону и упрямо верите в неё. И лицо и игра - были на должном профессиональном уровне, даже еще глубже раскрыв трагедию человека. Но для того, чтобы это понять, надо сбросить с глаз повязку и вытащить беруши из ушей и попытаться посмотреть на человека как на человека, а не как на икону. Нужно разбираться в том, что действительно было в душе певца, сколько всего намешано в его судьбе, понять его нутро и его разочарования, и ощутить дыхание неминуемой гибели и в связи с чем это происходило. Всего доброго.

Наглый Нахал

Привет!

Мирумир

что надо

Наглый Нахал

Да в прынцепе нИ чиго!

Мирумир

очень рада!

Наглый Нахал

Я тожить.

Дикий Прапор

дрянь

Дикий Прапор

ужас

Мирумир

и водку продавал Высоцкий

Дикий Прапор

противно смотреть, Никита бабок решил срубить по лёгкому

Мирумир

неталантливый странный парень

Дикий Прапор

это да