Ик
Икс

Почему перед расставанием никак не наговориться?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Перебью Вас. Козьма Прутков как то выдал мысль. От чего всего труднее отказаться делать. Прервать беседу с другом которого давно не видел. Есть вкусную еду. Чесать , где чешется .

Коник Буяный

Две женщины,Гога и Магога сидели в тюрьме в одной камере пять лет.и когда их выпустили,они еще три часа разговаривали у ворот тюрьмы

Ик
Икс

Старый анекдот, но в точку))

Омут

Потому что, перед смертью не надышаться... Люди тратят время на пустое, а осознают это в только конце, что то теряя...

Oleg Mirov

Потому,что как правило говорит,кто нибудь один,а второй хочет скорее уйти.Вот такой парадокс.

Ик
Икс

Знакомо)))

Oleg Mirov

👍

Котэ Живущий На Излучине

Потому, что нет необходимости в поддержке разговора )))) А свобода всегда привязывает 😂

Io
Iosef

...потому что расставаться не хочется))

Ик
Икс

Скорее всего))

Герцог Альба

по моему вообще не хочется говорить

Павел Пахин

Э. ?? наговриться или выговориться ))

Ст
Степан

Как и по пьяни, всё хочется сказать

Игорь

Потому, что по телефону уже не то...

Кто-То

Потому что -может в последний раз.

Ик
Икс

Печально

Кто-То

Ну,так бывает.

Ик
Икс

Увы

Кто-То

Не грусти))

Victor. By

перед смертью не надышишься

Ик
Икс

Расставание-маленькая смерть?))

Victor. By

типа да

Ал
Александр

так не расстравайтесь,плять

Ик
Икс

😂

Ал
Александр

😡🤷‍♂️

Ан
Андрей

страшно на?

О4
Ошибка 404

Со мной это не работает

Алексей Шутов

Не хочется разлучатся!

Ст
Старый

осознание расставания

Le Gushon

Вот что ты задумала 🙄

Ик
Икс

Многие опасности мы сами придумываем, а может это просто горький опыт?

Le Gushon

Не придумываем. Стиль жизни изменился. Советское детство от росмийского отличается существенно. 🙄

Ик
Икс

Чем?

Le Gushon

Там дети были общими в большей степени. Культура что ли такая была. Есть взрослые, есть дети. Взрослые детям друзья и наставники. А сейчас взрослый посторонний уже иначе воспринимается.

Ик
Икс

Наверное))

Светлана Спицына

Боязнь не увидется

Валерий Ратников 🇨🇳

предчувствия.

Ик
Икс

Чего?

Валерий Ратников 🇨🇳

бухнуть с горя.😅

Валерий Ратников 🇨🇳

Тебе разжевать и в рот всунуть?