Роксана Линдрман

В средневековье победу над чумой отмечали оргиям. Никто не знает, что-то уже планируется?

Ответы
Mister Farid

вообще-то примерно нечто подобное и происходит, на неделю дали возможность людям самоизолироваться, люди - ура, зато авиаперелёты разрешили, полетели, потусим. Так то да, Вашу шутку я понял и оценил. только грустно, что со времён средневековья человеческая психика не развилась совершенно, хотя вроде бы уже и грамотность всеобщая и просвещение, в школе биологию проходят. а всё туда же. все многие годы научно-технического прогресса так и не сделали из людей людей, не развили индивидуальность, всё то же стадо, но в профиль.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ну нашелся только один человек, который понял, о чем.

Mister Farid

🤝

Ed Volkonski & Briankinnetik

Как раз то, о чем. вы сказали. "всё то же стадо, но в профиль."

Mister Farid

это да...

Леонид 獅子急 Шестаков

отмечали не победу над чумой, а устраивали пиры, как бы, в пику ей, наплевав на неё... как нынешние антипрививочники... это называлось - пир во время чумы...

Ed Volkonski & Briankinnetik

Какой вы умный, только суть немного в другом.

Леонид 獅子急 Шестаков

пусть ссуть...

Наташа ...( Ноябрьск)

Кому надо они как летали так и летают плевать они хотели на все и на всех ковид в том числе , тусовки важнее ...мозгами в средневековье остались ..

Оксана Мельниченко

"пир во время чумы". никто и никогда не праздновал победу над чумой. оргиям предавались именно в самый разгар чумы

Ed Volkonski & Briankinnetik

Декамерон читали, неужели? А вот Титмара Мельзенбургского не читали. Но суть не в этом вообще.

Котя

Аха я вот этот вопрос закинуть давно уже сюда и жду когда кто придет... может возглавишь😃?

Котя

Куда пропадала?

Роксана Линдрман

Вся в делах. Что-то забыла про спрашку

Александр К.

А зачем ждать то? Ежедневно одерживаем какие-то маленькие локальные победы! 😂😂😂

Сергей К.

В России вот уже 30 лет у власти и их приближенных "пир во время чумы"

Ed Volkonski & Briankinnetik

Дв "вам" всегда все плохо. Кто бегал в 91 за демократию боролся, а кто в 90 уничтожал страну?, ко слюни пускал на борца с привилегиями, и у кого память отшибло, что осталось после беспалого

Сергей К.

А что это Вы на меня набросились ? Я голосовал за сохранение Союза !

Ed Volkonski & Briankinnetik

Не знаю. Слабо верится. Многие знакомые теперь лифчики рвут, как они все понимали. Но я то помню, ч о только бабка одной показывала в телевизор дули и хотела их всех поубивать. А сколько бегали поддерживали независимость и отделения от СССР, теперь видите ли митингуют, русские школы им закрыли. А знаете, правильно. Платить надо за подлость.

Сергей К.

Я вам не буду ничего писать ... вы на слово все равно не верите ... на этом прощайте

Ed Volkonski & Briankinnetik

Не болейте.

Сергей К.

и вам здоровья

Алексей Тарасов

А чего планировать, надо бежать в магазин, пока их еще не прикрыли

Ed Volkonski & Briankinnetik

ну да, нам спасательный департамент насоветовал запасаться, и бреду я с элегантным канделябром среди мешков с гречкой к бочке керосина, и спотыкаюсь

Алексей Тарасов

Все идет к такому событию

Татьяна Сивенкова

Они пока дату и место проведения не знают. Потому и молчат!

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вирус толку не дал, ожидаемого. Вот начинают крутить-войнушка им нужна. Только вот от них ничего не останется.

Дядzя Валя

судя по развитию сиьуации оргазмировать все будут с ИВЛ

Вова Макаров

конечно... как помрешь сразу попадешь на вечеринку...

Суфия Каримова

Может быть-думаю,что будет всемирный праздник!!!!

Татьяна И.

После 100 % вакцинации населения Земного шарика.)))

Владимир Перевозчиков

уж оргия, судя по всему, будет всемирная...😄

Ed Volkonski & Briankinnetik

Или Варфоломеевская ночь

Владимир Перевозчиков

далеко той ночи до грядущей...☝️😠

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вот именно.

Sandra

ничего одна нашаманила в 2027корона свалит

Ed Volkonski & Briankinnetik

придумают новое

Ed Volkonski & Briankinnetik

или уже изменят днк таки образом, что можно управлять человеком

Sandra

посмотрим

Ку
Кубаночка

Так победы еще даже и не предвидится...

Эдсон

А кто списки ведёт, можно записаться??

Надежда Борисова

Это если и будет,то ну очень не скоро

Игорь Сливинский

но увы в масках и озк. появиться новая зараза. так что оргия отменяеться

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вопрос. Только мне кажется, что у масок какой-то не сильный, но противный запах?Остались прошлогодние-в них не чувствую, в последних какой-то запах, непоня тного определения

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну реклама МТС уже об этом намекает

Ed Volkonski & Briankinnetik

Не видел, надо поискать на ютубе

Андрей Смирнов ( Москва)

Нагиев в масонском плаще

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну типа что скрываться. Выходят из тени

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вот и в мире, уже не скрываются

Андрей Смирнов ( Москва)

Всё по сценарию. Возможно разделение общества чтоб между собой дрались . А потом новая власть. Антихрист. Или ещё какой хероман. Но я Светлые времена жду😉

Ел
Елена

Постой паровоз, не стучите колеса...