Igor K

Знаешь у меня тут вопрос, я вот глянул на твои ответы на вопросы ( хотя вывод можно уже было сделать по ответам на свои вопросы ), очень чётко вижу что ты придерживаешься атеизма, догадка верна? Или мои суждения неверны?

Ответы
Маша :)

Так уж сложилось ... Ты прав.

Igor K

ага та же фигня..... хотя мои родители уже опустили руки и смирились.... я победил))))

Маша :)

а мои нет 🙂 Не захотели услышать и понять. Предпочли делать вид что этого разговора не было и продолжают - Маша, я купила такую икону какой-то там святой матроны! она супер-мега действенная! ) Я тебе послыкой пришлю. Говорю - мне оно не надо, прикладывай сама икону к больным местам или че там с ней елать надо - целовать ее... молиться ли. Я ее просто выкину - мне хлам дома не нужен и вешать по углам стремные картинки не собираюсь.

Igor K

))))) и это не подействовало??? ккак????

Маша :)

Опять сделали вид что этого разговора не было... и в следующий раз рассказали как это Бог мне хорошую работу послал, так как они там с бабушкой молились и в церкви свечку поставили. То есть можно было не рассылать резюме, не размещать на десятке сайтов, не ходить на собеседование - Бог работу дал бы. А я как дура чет шевелилась)

Igor K

да зачем блин напрягаться....непойму... судя их логике человечеству и ресурсы не нужно просто помольсь и БАХ озеро нефти появиться))