Анна Зеленцова

Подскажите действенную диету на месяц-очень нужно похудеть на 5-7 кг!

Ел
Елена

лучшая диета это нормировать питание по расписанию. каждый день строго по расписанию 3 раза в день есть здоровую пищу без фаст фудов. режим меняет фигуру в лучшею сторону.

Константин Лабзин

почитайте в инете про гречневую диету и кефирную очень хвалят..

Оксана Лысенко

Салатики и спорт упражнения на выносливость.

Катюшка Гребенникова

Диета от телеведущего Владимира Соловьева
Составлена под руководством диетолога Маргариты Королёвой)
Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.

Чукалин Юрий

Очень действенная диета - "система минус 60" Миримановой. Это даже не диета, а правильное питание. До 12 можно кушать что угодно, в обед и вечером только из разрешенных групп продуктов. Если есть фантазия в кухарстве, то никаких проблем с едой вообще вы не заметите. Единственная тяжба - не есть после 6 вечера. Но это не сложно (сложно только первых несколько дней) . Моя девушка по этой системе за 2 месяца сбросила 15 кг. Правда мы еще делали массаж. Это тоже существенно помогает. Но массаж можно заменить легкими фитнес упражнениями. А вообще за месяц скинуть 5 кг не проблема. Пробуйте!

Почитайте в интернете есть ее книга. Называется "минус 60".