Ирa

Как найти виновных, если всех разобрали???)))

Ответы
Алексей Старшинов

Женщина во Франции пишет заявление о групповом изнасиловании... Полисмен успокаивает ее, мол, не волнуйтесь, опишите бандитов подробнее, мы их всех найдем... Ой, не нужно всех, мсье, найдите ВТОРОГО и, возможно, пятого!

Ирa

😂😂😂👍

Михаил Давыдов

Этот мастер всевышний — большой верхогляд:
Он недолго мудрит, лепит нас наугад.
Если мы хороши — он нас бьет и ломает,
Если плохи — опять же не он виноват!

Валериан Загородний

Крылов сказал :-"У сильного всегда бессильный виноват, тому в истории мы тьму примеров слышим..." Кто слабее, на того и грузят. Такова наша жизнь.

Ирa

Увы, все так...

Ол
Олег

..догони соперницу и ее любовь ... ему ты поскорей и руку и ногу оторвать успей ..выдерни ему конечность и гуляй пока ..отдай ключи ему..

Я ------ Это Я

Легко .ну если не кого то себя выбери твоя вина будет в том что не успела вовремя 🤣🤣🤣😜😉

Геннадий Попов

Навесить на кого-нибудь, кто уже виновный по аналогичному пункту. Будет рецидивист😁

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Ирa

😇

Ali Agasiyev

🙋‍♂️😜а зачем

Yuriy Protas

Ну как, как ??? Осталось обвинить любимого (любимого) , или себя за не имением оного

♪♪
♪♪♪♪♪

Вините любого, но только не себя... Ибо любой другой поступит так же в ваш адрес...

Александр Дугинец

Ирочка, если Вы ищите мужа, то Вас ввели в заблуждение, виновные ещё остались!!!

Ирa

Нет, мужа не ищу))

Адресат Выбыл

Повторный разбор полетов с пристрастием. Козлов отпущения только прибавится

Ирa

Ну их жалко ведь))

Адресат Выбыл

Почему

Ирa

Я как то надеялась на добровольцев)))

Адресат Выбыл

Это вам к мазохистам и пофигистам

Ирa

Скорее всего)

Адресат Выбыл

Приятных поисков

Ирa

Спасибо

Sergej Sklyarov

Вот только не надо, не надо искать того несчастного, который не спрятался !!!

Ирa

Ну все, пошла на поиски)))

Sergej Sklyarov

Поздравляю Вас---Вы в поиске !!!

Ирa

Пожелаете мне удачи)))

Sergej Sklyarov

Несомненно ! Желаю !!!

Ирa

Спасибо))

S = K. Log W

Повезло в этом смысле американцам каким-нибудь - чуть что, так "рука Кремля".

Леонид Писанов

поработать над образом, обрести вкус и овладеть искусством обольщения)

Славко Сорванецкий :)

Сказать: "да сама виновата, ну и ладно!")). Очень симпатичная фотка, Ирина!

Павел Пахин

👍КАКОЙ ТРУДНЫЙ ВОПРОС ..НЕ СЕБЯ ЖЕ ЛЮБИМУЮ В КОСЯКАХ ОБЪЯВЯТЬ (((

Аскар Байжанов

вот те кто разобрал , и сделай виновными.............проверено историей

Николай (77Rus)

в зоопарке обслуживающий персонал допросить (шутка) а может и нет

Valentin Garmanov

Из невиновного сделать винового! У женщин это всегда получалось

Ирa

Попробую))))

Valentin Garmanov

Удачи!

Ирa

Спасибо))

Юрий Трущенков

Положите кусочек сыра и .... издали наблюдайте . Всё поправится .