Чаликушу

А Вам нравится Стрит- Арт на зданиях?

Ответы
Виктория Бабушкина

Наши здания какие то все одинаковые вы замечали?особенно которые строились во времена застоя. да и сейчас не на много симпатичней так что Стрит-Арт это немного скрасит.

Александр Беляев

Нравится, если это эстетично и если мне это ПРОСТО нравится. Именно просто... Не за что-то, а просто.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.Город должен красаваться своей архитектурой,а не граффити.Пускай помойки и промзоны малюют!

Чаликушу

так есть очень красивые

Людмила Попова

по телевизору видела, неплохо. особенно, где нет никакого разнообразия архитектурного

Светлана Запорожская

Очень. Особо,когда это действительно произведения искусства,а не "здесь был Вася"...

Ирина Пономарёва

Не на всех зданиях это уместно, но вообще-да, иногда очень классно выходит

Юленька :)

если это стрит-арт, а не попытки самовыразиться неграмотных подростков)))

Лё
Лёля

Если это сделано умело и интересно, а не просто корявая строчка ерунды...

Alex Vendetta

если цветные рисунки, а не буквы, которые часто просто чёрны цветом

Николай 🇷🇺 ♿️

смотря какой и смотря на каких стенах! В общем, я не против этого.

Инга Noer

да, но чтоб на подходящих зданиях, а не на мэрии или исторических

Валера Микушов

Рисунки классно смотрятся на вагонах или на транспорте ,привет

Алексей Никифоров

смотря какой... встречаются настоящие произведения искусства.

Талгат Фаезов

если на бетонных заборах хорошо а на зданиях мне не интересно

Василий

Смотря что. Некоторое есть интересное, а порой такая пакость.

Ж.
Жанара ...

дааа. Очень!!! И никакой это не вандализм. Это выплеск эмоций...

Катя Лебедева

да. если это не хулиганы поганят улицы с балончиками краски

Дмитрий Новиков

ДААААА,ЕСТЬ ТАКИЕ ЗДАНИЯ-ЧТО БЕЗ СТРИП-АРТА И НЕ ВЗГЛЯНИШЬ

Allobo Enamorado

В удачных случаях да. если не бесит и грамотно нарисован.

Ван Гали

Мне нравится веницианское боди арт, а как вы относитесь?