К В - 2.

Гестаповцы окружили дом Штирлица и ворвались в его спальню.Они застали Штирлица пьяным в обнимку с двумя девицами-на полу валялись пустые бутылки русской водки и бычки Беломорканала.На столе они обнаружили записку..(Что было написано в этой записке)?.)))

Ответы
Vlad Asov

...Юстас_Алексу:" В ознаменование Праздника 23 февраля Вам присвоено внеочередное звание_ Gruppen Fiyrer SS"

К В - 2.

центр-юстасу......можете расслабиться.........

Vlad Asov

я не напрягаюсь...

Алена Голякова

служу советскому союзу.... и еще как много среди русских дураков с дурацкими вопросами!!!!!!!!!!!!!!!

К В - 2.

героям советского союза-без очереди!!!)))

Ольга Франц

Не мешать, пытаюсь понять психологию русского человека для разработки секретной операции

К В - 2.

Центр-Юстасу....Можете расслабиться!!))

Губарев Андрей

Перестань поясничать. И Он и Другой были Достойными Сотрудниками СВОИХ спецслужб

Губарев Андрей

Это же всё анекдоты, Миша. Копай глубжее

К В - 2.

что-то неохота копать сегодня.

Губарев Андрей

Тогда читай литературу, и живи полной жизнью.

К В - 2.

ок.

Губарев Андрей

3 РЕЙХ- ЭТО загадка Всего Человечества. Не всё так просто

Губарев Андрей

Перестань поясничать. И Он и Другой были Достойными Сотрудниками СВОИХ спецслужб

Капа Магна)

там варианты возможны.....или присвоение звания, или 23 февраля....не помню точно

К В - 2.

вариантов много.

Капа Магна)

Штирлиц-это классика

К В - 2.

безусловно.

Андрей Григорьев

Поздравляем с присвоением звания Героя Советского Союза. Москва. Кремль.

К В - 2.

центр-юстасу......можете расслабиться.

Юрий Иванович

поздравление из Москвы с присвоением очередного воинского звания

К В - 2.

центр-юстасу....можете расслабиться...

Юрий Иванович

ну почти в точку

К В - 2.

ваша фраза из другого анекдота.

Татьяна Денищик-Апрелева

Вы возвращаетесь домой.

Валентина Павлова

веду допрос с пристрастием. одна из них русская. выясняю которая.

К В - 2.

Центр-Юстасу....можете расслабиться!!!))

Любовь Горбунова

Штирлиц к таким не подходит,так что и ответа,увы,не поsледует 🙂 😉

К В - 2.

центр-юстасу.......можете расслабиться........

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

Юстас - Алексу Вам присвоено звание герой советского союза!

К В - 2.

можно и так....правда это уже из другого анекдота.

Та
Татьяна

что было написано в записке-не знаю, но это был не Штирлиц

К В - 2.

ок.

Наталья Кархова

Сходи ещё за одной, проснусь нужно будет прийти в норму!

К В - 2.

Центр-Юстасу....можете расслабиться..))

Наталья Кархова

С Вашего позволения ))

К В - 2.

ок.

Александр Коган

Кэт,эту шифровку ты должна передать в три самому ему..))

К В - 2.

Центр-Юстасу.....Можете расслабиться!!))

Бориска Леонов

Операция "Внедрение в ряды русских" выполнена успешно)

К В - 2.

Центр-Юстасу.....Можете расслабиться!!!)))

Ст
Ступор

Сегодня, мой Праздник 23 февраля Да здравствует СССР!

К В - 2.

Центр-Юстасу.....можете расслабиться.))))

Ст
Ступор

Точно-точно!!!

Ассоль Апельсинка.

"Задание выполнено успешно, можно расслабиться."

К В - 2.

почти так.

Ассоль Апельсинка.

. Звонок Гитлера Сталину: "Сталин, Ваши люди не брали у меня из сейфа секретные документы?" - "Выясню."Звонок Сталина Штирлицу: "Штирлиц, вы брали у Гитлера из сейфа секретные документы?" - "Так точно, товарищ Сталин." - "Такположите на место, люди волнуются."

К В - 2.

знаю такой....и похожий тоже-только он длиннее.)))

Ассоль Апельсинка.

Апрель 1945 года. Поражение Германии очевидно. Гитлер ходит по рейхсканцелярии и везде видит одну и ту же картину: офицеры пьянствуют и даже не обращают внимания на своего фюрера. Но зайдя в один из кабинетов, Гитлер обнаруживает Штирлица, который сидит за столом и работает. Увидев главу Третьего Рейха, Штирлиц вскакивает, вскидывает руку и выкрикивает: "Хайль Гитлер!" В ответ фюрер устало произносит: "Максимыч, ну хоть бы ты-то неподкалывал."

К В - 2.

этого не знал.... 🙂

Ассоль Апельсинка.

прикольный)))

Ок
Оксана

Подскажите уже сами, любопытство распирает))

К В - 2.

Центр-Юстасу....можете расслабиться!!!))

Анастасия Морозова

задание выполнено, можете расслабиться

К В - 2.

да.

Влад Белов

за пи сь ку мюллера из сейфа не тянуть.