Александра Щукина-Тимашова

От улыбки станет всем светлее? От улыбки в небе радуга зажжётся ?Поделись улыбкою своей и она опять к тебе вернется?

Ответы
La Testa

да конечно! Но ученными было доказано, что слону, что улитке эта улыбка нафиг не нужна!

Марат Урасин

и тогда навернякеа вдруг заапляшут облака блин чт о курил автор

Марат Урасин

НУ ЭТО Ж В НАТУРЕ ГНОБЯТ ДЕТЕЙ 😉 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 😁 😁 😁

Марат Урасин

В ПЕСНЯХ ЕСЛИ ПОСЛУШАТЬ И ТОЛ ЬКО НА МИГ ПРЕДСТАВИТЬ ВСЁ ЧТО ПОЁТСЯ У МЕНЯ ВОЗНИКАЮТ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ АВТОРАМ

Александра Щукина-Тимашова

ну смотря какие

Марат Урасин

шо оне куриль \

Ергалиев Жомарт

.... И любовь нечаянно нагрянет, когда совсем её не ждёшь....

Ергалиев Жомарт

И у меня вы не вызываете сомнения...

Ергалиев Жомарт

Ни в чём

Александра Щукина-Тимашова

да во мне нельзя сомневаться😉

Ергалиев Жомарт

Отлично

Александр Новиков

и тогда наверняка резко включат дурака

Es. Vik.

Реклама стоматологической клиники?))

Александра Щукина-Тимашова

когда вам человек улыбается,вам не хочется в ответ улыбнуться?

Es. Vik.

С удовольствием. Не принимайте так всерьез что я написал...читайте с улыбкой))

Александра Щукина-Тимашова

да я и не обращаю ,,,, просто мало улыбок......хочется чтобы люди радовались жизни, не смотря не на что!!!!!!!

Es. Vik.

Хорошее желание)

В Лад

Песня работодателя

Александра Щукина-Тимашова

с чего решили

Vika Victorious

😁 👍 🍁

Лера

🌞 🌹