Таня Вечность

вот мне что интересно:задаешь шуточный вопрос а тебе приходт не ответ а профессорская диссертация.когда пишешь правильный ответ,то думаешь как бы не обидеть этого кандидата.давайте не будем лезть в дебри.и искать смыслы в жизни

Ответы
Mikhail Osheyko

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре, но уже не то!! Так девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б только ТО!!! С 8 МАРТА!!!!!!!!!

Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Алексей Горталов

Многие люди не умеют шутить. По крайней мере они думают что шутят, а окружающие не понимают этого. С вопросами тоже самое - не всегда ясно что человеку знать важно, а где он просто прикалывается

Таня Вечность

вы правы

Елена Гудова

Бывает))) Я отвечаю на вопросы с определенной долей юмора, ну так процентов на 80% Был вопрос от мальчика: Елена, я тебе нравлюсь? Мне 49 лет, что ему ответить?))) конечно сынок. Поймет, надеюсь)))

Гера Николаев

Уважаемая Татьяна, если я Вас этим обидел, прошу прощения, за не компетентный ответ Вам.Если у Вас есть установленные правила ответов, я бы с желанием их усвоил.С наступающим праздником!

Татьяна Пилявская

И я о том каждый раз думаю, когда на серьёзный вопрос шуткой отвечаю, а мне в ответ приходит очередная глава из доклада о высшей материи с ярко выраженой обидой.

Сергей Шашков

иногда думаешь, что людям на самом деле нужны ответы на их вопросы, ан нет. появляется Твоя Вечность и снова понимаешь, что нихрена никому не нужно, обидно

Максим Сергеевич

Верно... тут написал шутку, но со смыслом и пришел ответ от человека, который живет только библией.... столько проповедий было написано и книжку не надо....

Д(
Демьян (Урал)

людям не с кем поговорить, их просто не слушают, вот они и пишут всё что на сердце...........................
а так: какой вопрос, такой же и ответ должен быть 😉

Ол
Ольга

Ой,как я тебя понимаю.так и хочется спросить от куда ты такой умный.просто шутку напишешь и кто то шибко умный обязательно научит жить

Павел Суздалев-Заславский

Студент выучил все билеты по философии, но не пошёл на экзамен, потому что жизнь не имеет смысла и все люди в ней пешки.

Талгат Mv

Нет уж, позвольте! У меня как раз-таки накопилось несколько неопубликованных трудов. Так что не обессудьте...

Назарий Tashkentskiy

Когда услышишь крик совы, несчастья берегись,
Когда ж захочешь клад добыть, дракона не страшись.А.Навои

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN

Андрей Красилов

а иногда наоборот.вопрос шуточный.отвечаешь шуткой.а авторский ответ убивает своей серьезностью

Димон Ларин

что искать смыслы жизнь в чем то когда можно просто помоч кто воз тебя лудей им нужна помощи

Карабас Барабас

уверяю вас, шо ответ, так жо как и вопрос, шуточный, токмо в виде того, шо вам показалось

Вл
Владимир

Профессорских диссертаций не бывает. Бывают или кандидатские или докторские.

Gladiator Maximus

Что поделаешь люди разные, надо просто правильно ставить ударения в словах...

Сергей Орлов

Согласен,давайте будем узнавать что такое любовь и будет ли конец света.)))