Екатерина

Мужчины , а зачем вам в женщинах красота фигуры и лица?Ведь, будем честными, для нас она не играет роли. Детишек красивых рожают и полненькие. Хозяюшки хорошие бывают и не очень красивые.Да и на оргазме не сказывается)))Неужели и здесь опять всего лишь понты.

Ответы
Селия Вымри

А ещё жопой поворачивают и в дыру тупо суют. Никакой любви. Я люблю ласкать, обнимать, целовать, поэтому мне внешность важна. Но не понимаю одноклеточных, которые тупо делают вышеописанное и ищут красивых

Екатерина

Ну, одноклеточные в период спаривания слишком быстро заканчивают свой процесс.А высшим разумным нужно время для ласк и внимания, опять же красота и фигура это мимолётно.Не сочтите за спор.Спасибо за ответ.

Анатолий Иванов

Вот,к примеру,хорошая хохяйка всегда красиво сервирует обеденный стол! Для чего? Что бы он радовал глаз,поднимался аппетит,появлялось желание всё попробовать!Надеюсь вы поняли,к чему это?

Екатерина

Конечно.Если у вас в старинном шкафу времён Людовика 17 раритетный столовый сервиз,который вы достаете исключительно для того,чтобы принять важных гостей.Процесс красивой сервировки не составит труда,главное чтобы он не затмил важность хозяйки за столом)))

Анатолий Иванов

Стол сервируется не только раритетной посудой! Она может быть и разовая! А вот что в ней?ИЗЮМИНКА! А важносьть🌷 хозяйки от этого только повысится!

Sergio

Если говорить о самке для родов и прислуге - да, технически так. Но вот природа заставляет выбирать лучшее для продолжения рода. Для женщины это внешняя привлекательность прежде всего.

Овца Петти Мутон

мужчины разные нужны, красивые тоже нужны и богатые, и умные. Чувствую, сейчас Сергея разорвёт 😁

Sergio

Красивых, богатых и умных мало, на всех не хватает. За них реальная борьба. Поэтому, большинство довольствуется пивным пузиком...🙄😎

Овца Петти Мутон

Да да #иронизирую их расхватывают щенками и никогда не отпускают 😁

Sergio

Иногда упускают по глупости. Такое бывает. Но редко.

Екатерина

Пожалуй, соглашусь с Сергеем)

Вл
Владимир

Хм... интересно... И правда зачем... Понты- не согласен... хотяяя... Во!!!!! Приятно жить с человеком, которого ты не просто любишь, но ещё и глаз радуется)))

Вл
Владимир

Да ладно.... Вот Вы на кого обратите внимание на мужчину высокого, стройного, с красивой улыбкой или на толстенького с кривыми зубами, при условии одинаково одетых.. Только честно

Екатерина

Выбираю средне-взвешенного)

Вл
Владимир

Ну и вот.... Сами и ответили.. Никто же не требует у всех дам 90-60-90 с одним лицом на всех.... У каждого свои предпочтения

Екатерина

Я мне рассчитывала на толстяка с кривыми зубами)

Giyom Nogare

Всё, выше написанное, конечно же имеет место быть. Но, тогда - На фига Вам, девушкам, Красивые, накачанные, Слащавые Полу-Пидары??

Сергей

Этим, этим, ага, ага😂🍻🍻🍻🍻🍻 🖖

Giyom Nogare

Не воспроизводится(

Екатерина

Яхта там или катамаран, на залитой солнцем водной поверхности. Песня красивая на русском языке, про дружбу мужчин)))

Giyom Nogare

Блин! Я же, по-Русски, ни - БуМ-бУМ😢

Tony † Ae 😈

Эстетическое удовольствие, плюс показатель того, что девушка о себе заботится. Да и на оргазм кстати влияет не слабо.

Се
Сергей

Нужна...нужна красота...она вдохновляет на подвиги...а вот про оргазм не понял... Как красота на оргазме сказывается?

Екатерина

А как поняли, вы уже ответили.Совершайте подвиги.

Се
Сергей

Про оргазм не понял

Вячеслав Подольский

А зачем вам шубы дублёнки хоромы и хорошие машины, можно фуфайку, палатку и велосипед🤔

Незваный Гость

скажется на эрекции.Ну это не то, сосать и прочее вот когда сам вскочил..это сильнее

Екатерина

Могу ответить, не пожалеете?Возбуждает спокойствие вашего брата не всегда не спокойное сердце,которое екает от своего, любимого человека.Бывает, и вы сами возможно удивлялись этому,что чем тупее и безотказнее оппонент,тем чаще и мокрее оргазм.Извините за правду)

Незваный Гость

мужик может тоже отказать. неприятной женщине.

Василиса Евгеньевна

мне один товарищ так сказал_лишь бы любила его,а красавицу он и сам с нее сделает)

Гордюшка

красота -же сила страшная, вот этот страх и надо укротить))😜

Peregrino Eslavo

Такие же понты , как и ваши вопросы . Почему фон не изменили до сих пор ?)))

Екатерина

А чтоб спрашивали и отвечали

Peregrino Eslavo

Да вы просто ... ПРОВОКАТОР мадам !

Екатерина

Да, но какая!Не за праздничным же столом,когда масса колющих-режущих!)))

Peregrino Eslavo

Да здесь ... можно отделаться лишь лёгким испугом . Умны вы мадам )))

Не
Нейтири

А вы бы хотели выйти замуж за Квазимодо, если он был бы хороший хозяин?

Екатерина

Зачем крайности. В природе своя особая красота и нет в ней ярких красок.Об уродствах речь не веду.

Не
Нейтири

Но ведь вы же , глядя на человека, либо получаете эстетическое удовольствие и вам хочется с ним общаться, либо нет. И это не зависит от его хозяйственных качеств. А со временем начинают цениться , конечно, качества души!!! Но для начала человек должен понравиться, чтобы вообще захотеть с ним дело иметь.

Екатерина

Сейчас все, простите, прибамбасы для наведения красоты, только имеют отталкивающий эффект.Женщины доводят свою природную красоту до абсурда.Я не отрицаю финансовый интерес мужчин, с обеспеченной не надо париться.Молодость,возможно одно из самых весомых доказательств эстетического удовольствия.

Сергей Козлов

Одни любят Ушами, а Другие - глазами! А потом- "Ешьте хоть повылазьте"

Вадим Семененок

красота для всех разное .для меня африканские красотки не подходят

Ви
Виктор

С фигуристой и красивой женщиной оргазм более яркий. И не спорьте.

Екатерина

Не спорю,не пробовала)))

Ви
Виктор

Разве для женщин, внешность мужчины не имеет значения?

Екатерина

Как- то их на пропорции 90-90-90 не раскладывают)))

Ви
Виктор

Женщины сами стремятся к этим параметрам. Для мужчин у них свои критерии.

Сергей Сергей Журавов

да способность красть и врать. самые сильные стороны личности..

Сила Ветра

😁 с чего Вы решили, что не сказывается? Откуда эти сведения?

Екатерина

Путем логических размышлений)

Кот Макси

Сказывается, едри-т его...((( У меня на толстых эрекции нету.

Екатерина

🙂😂🤣Приятно...едрит-его,кота...про юмор

Кот Макси

🤣🤣🤣

Александр

чтобы всегда стоял на неё и на других не тянуло 😁😁😁