Петр Никулин

что можно купить ребенку на новый год

Alex Badan

сколько ребенку лет?

Женя Сухов

можно пойти и на хитрость. Попросите ребенка написать деду Морозу письмо, в котором он должен будет указать желаемый подарок. Это сразу ответит на вопрос, что подарить ребенку на новый год и у вас будет время чтобы купить подарок))))))))))))

Анна Зеленцова

могу даже подсказать адрес деда мороза: 162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, Дом Деда Мороза.