Влдимир

Что купить родителям на новый год? Капитал: 6000р

Вероника Катаева

Смотря сколько тебе лет, если ты в школе то лучший подарок то это твои отметки. А если состоятельный парень, то попробуй подарить сервиз из рюмок или кухонных приборов

Лю
Любовницу

Можно подарить портрет на холсте или красивый пейзаж, у нас в Галерее многие родителям дарят картины. Это память и достойный подарок !