Александра Урса

Как проводите время на карантине?

–1
Ответы
Ирина Шваб

Участок убираем, готовимся к посадке. Шашлыки жарим, читаем книги, смотрим советские и другие фильмы, играем в настольные игры. Наконец-то все дома можем собраться за одним столом!

Ирина Шваб

А Вы как проводите время? Мы еще помогаем младшему с уроками. Кто-то математику помогает, я биологию и т.д. А муж мне все перечинил дома, уже не знаю, чем еще его занять! Ходит к другу, помогает ему машину чинить. Я его ненадолго отпускаю на соседнюю улицу.

Владимир Бэкман

сколько дел переделали👍😉

Ирина Шваб

Молодцы!!!!😀🤩

Василя Мулякова

не чувствую разницы....чего все изнылись....не народ а Г.....---ну захотели политики мира поиграть с народом...посмотреть как мы зомбируемся и все....вирусы они всегда круглый год...

Иван Иванович

Мы дома сидим. Деревенька у нас. Кролики, куры. Дел хватает. Раз в месяц выезжаем в районный городок. Как в старину-на ярмарку..

.......

Отлично

Nikolai Garskov

Слоняюсь вокруг дома по кругу на расстянии сто метров как Моисей , но пусто что то нынче щас в пустыне)))

Майя Петрова

Валяюсь по больницам... Разнообразие в обстановке, да и 20 лет там не лежала, пора уже и навестить ))))

Зинаида

Лучше идите домой! Выздоравливайте!

Майя Петрова

Уже вернулась. Спасибо за пожелание. Всё наладилось.

Нептун

торгую на бирже, анализирую, слежу, дачи мачи и работа основная, продаю электрику по безналу

Александр

дезинфицирую внутренности постоянно. там у меня стерильно и вирусу некчему прицепиться

Владимир Бэкман

чем проводится днзинфекция?

Александр

Ну чем мужчина может? Сорокоградусной. Это конечно шутка. но и вопрос не конкретный. А что , порой от безделия и ... А вдруг и поможет

Владимир Бэкман

главное не переборщить с дозировкой)

Александр

точно

Александр

спасибо

Тамара Новикова

Сегодня-на работе-охраняю кулинарный тех,вчера-дожь,холодно,вся в грязи,но на огороде

Владимир Бэкман

огород это прекрасно

Ир
Ирина

Прочитала 20 книг Гай Юлия Орловского о Ричарде Длинные руки осталось еще 40 прочитать

Та
Татьяна

привет, Зинаида! занимаемся всем , чем только можно. большинство трудотерапией.

Зинаида

😄

Александр Kãlis

Листаю Перец ,, горчички подсыпаю. В десерты -некоторым прото]|[0пам и дрылам )))

Владимир Бэкман

понятно)

Да
Дальнобой

Активно катаюсь на велике. Правда педали кручу немного быстрее чем обычно.

Я С Марса

хожу, гуляю, посещаю торговые центры, катаюсь на общественном транспорте)

.......

👍👍👍

Камикадзе-Божественый Ветер

ОТДЫХАЮ ДОМА ПОГОДА ПРЕКРАСНА ВЕСНА ПРОХЛАДНАЯ +33 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Костромин

Гуляю по улице, работаю, отдыхаю, да всё то же самое что и до карантина

Елена Егорова

Уехали в деревню, гуляем, дрова рубим таскаем, в дождь кино смотрим

Владимир Бэкман

на свежем воздухе это хорошо

Ми
Миша

Читаю,переписываюсь,видио смотрю познавательные ,политические)

Владимир Бэкман

прекрасно

Наталья Коробова

Карантина в РФ нет, у нас самоизоляция. Всё нормально.🎂☕

Екатерина Мамон

Читаем книги, смотрим телик ,сидим в интернете, делаем зарядку.

Владимир Бэкман

прекрасно

Епифания

Тут болтаю, рецепты упорядочиваю, спектакли на Ютюбе смотрю

.......

Продуктивно))

Епифания

Видели "Миллион за улыбку"?

.......

Нет

Епифания

Рекомендую на Ютубе

.......

Благодарю. Обязательно гляну)