Арнольд

к чему этот сон.... помогите рассталковать (((((

..помогите рассталковать ((((( ехали в город с опекуншей, ну она мне как мама.... сели в маршрутку а маршрутка давай круги нарезать, нас вобще в другую сторону увезла ...а она вспомнила... что выходной мол сегодня они так ездиют... и увидела знакомого, а ему попути тоже в город мы поехали, потом ...заглохла машина.. . она вышла, опекунша... мы даже этого не заметили ...сдали назад не видели... ее.,. наехали, машину убирать а она там... волосы оторвавло как под мальчика подст ригли.. и рана где живот.... мы ее давай дамой везти. а кровь все течет не перестает.. и все.... вот еще что опекунша человек хорошей, и еще когда я ее увиделапод машиной когда отьезжали я сразу подумала а если умерла что же теперь со мной будет... приют

Руслан Москалев

....ваш путь- не правильный, точнее не правильные действия ( не тот маршрут, движение по кругу).... заглохла машина- будет остановка в делах и в движении.... рана где живот- живот -это жизнь, течёт кровь через какие то жизненные удары ...кровь- это родственники ( у вас есть родственники????).... раздавила машина- эта машина- механизм который выражает эту систему усыновления, она её раздавит.... такое ощущение, что у вас появятся родственники, и да же не мало....