Мария Сарапкина

Мне приснился сон! Помогите рассталковать.

Во сне я прожил целую жизнь, с юношеского возраста. в конце я обезвредил какую то бомбу и спас много людей. Стал уважаемым и почитаемым человеком. на этом сон заканчивается. Во сне так же были как знакомые мне люди (к примеру одноклассники и друзья) , так и те, кого я вообще ни разу не видел в своей жизни. Помогите мне объяснить значение этого сна. Я искал в сонниках но ничего подобного не находил. Помогите пожалуйста.

Не знаю, как у тебя с глюками обстоят дела, но у меня всё тихо. И в КС я не играю. Да и "троль" в последнее время как у школоты какой то. Не далай выводов, если у тебя было нечто подобное, а уж тем более не стоит навязывать свои глюки и их решение другим.

Ещё одна. Я НЕ играю в игры. У меня и других дел полно! но за ответ спасибо.

Екатерина Яковлева

все мужчины воины победители. люди которые появляються в наших снах неслучайны все остальное может быть не важно. один сон смотрела неделю. сериал. искала. ничего ненашла. забыла через промежуток времени дежавю. с небольшим изменением времени. места. думала. тронулась. будто проживаю заново. отдели со своего сна родных. близких. знакомых. в каких ситуациях они во сне. больше гуляй. мозг закипит от игр

Надежда Помелова

вывод просто прекрати играть в КС ( или хотя бы поиграй зе теров а не за контров ) и вообще больше времени на воздухе проводи а не за компом это уже послеигровые глюки называется а не сон

Сергей Сыров

Троль он всегда троль...