Анюта

Помоги рассталковать сон !

Приснилось, что я дома с родителями, и захожу в свою комнату, и давит давления увеличиваеться сердцебиения и залаживает уши ( эо означало что тут приведения ) я вышел на балкон увидел белую обезьяну, она пригнула на меня и вроде как укусила, но я ее скрутил и выкинул через балкон! Потом мы зашли в комнату папа пошле в мою комнату и я кричу папа иди сюда, и потом после этого призрак вылетает, девушка, когда она подлетела ко мне, она сняла маску и эта, с моей бывшей работы ( администраторша) с которой я очень очень хорошо общаемся, она сказала хотела меня за что то напугать !

Объясните к чему это пожалуйста, Заранее Большое спасибо вам !

Тарас Никандров

...в трезвый ум такое не приходит...