Та
Тамара

Весна время обновления. А у нас что? У детей сопли , а у мужиков слюни. Вот чем запасаться? Слюнявчиками или носовыми платками?

Ответы
Июнька

если честно-давно носовыми платками не пользуюсь.пакет бумажных платочков....тут и сопли и слюни-все можно вытереть)))..а еще лучше-рулон туалетной бумаги!на всю весну хватит)))))

Са
Салават

А мужчинам маска нужна как у сварщиков, потому что некоторые особы прожигают взглядом, время обновления...Вечно вам везёт, то носки,то слюнявчики ,маска намного дороже...

Са
Салават

Попробую

Та
Тамара

Пробуйте

Са
Салават

Ваш взгляд на фото мне кажется скоро во мне дырку прожжет

Та
Тамара

Это они могут. Зеленые так и жгут😉

Са
Салават

Во-во, печёт уже

Tr
Traveler

Детям :платки и капли в нос.Мужикам,очки как у сварщиков..."засвета" нет - нет слёз и слюней😉

Дмитрий

весна это время ручьев ручейков вот и ответ.)))))да и капель у кого слюнки текут.))))))))😂

Акакий Акакиевич

Прокладками. У мужиков с детьми это сезонное, а вот у женщин - перманентное ))

Та
Тамара

На сезон тоже надо запастись

Акакий Акакиевич

Мужикам тогда еще губозакаточную машинку не помешает )

Та
Тамара

Это вне сезона всегда нужна😂😂

Шк
Шкавир

вот потому и не люблю весну.. сопливо-слюнявую... да ещё весенняя распутица

Владимир Никитенко

Аа,ладно,чего тут много думать,надо что то универсальное. Прокладки.

ДА
Дмитрий Аверченко

У меня, несмотря на возраст в 40 лет - тоже сопли. Я наверное ребенок?

Та
Тамара

Наверное

ДА
Дмитрий Аверченко

Да ну и хрен с ним:) Пойду наемся чесноку - двойная польза - и здоровье, и что-то начальник на работе любит вокруг меня ходить - так буду отпугивать дыханием.

Галина Осташко

Запасайтесь новыми купальниками, чтоб совсем слюной изошли)))

Де
Дерсу

Ой да ладно про мужиов-то.. так уж прямо все и обслюнявились!

Та
Тамара

😂😂 не все

Де
Дерсу

Правильно, Тамара, вот я первый, не слюнявый.)))

Та
Тамара

Это же хорошо. Тебе не будем выдавать тогда😂

Де
Дерсу

Эээ, нет! Всем так всем. Я им ружье протирать буду.)))

Та
Тамара

😂😂😂 ладно выдадим

Александр

Простынями. Потом можно порвать и на то, и на другое. ))

Ви
Виктор

Мужиков довели, детей запустили... Весна то причём.

Та
Тамара

Кто мы??? Ни чего подобного. Сами распустились😂😂

Ви
Виктор

Мужики слюнявые, дети распущенные и в соплях... Мрак какой то, а не весна.

Светлана Бульская

Терпением и надеждой на то,что это не навсегда!))))

Alexandr Kalikin

витаминами и антидеприсантами...☺️🌹🙏....

Алексей Щитаев

А я крючками леской и кормушками запасаюсь

Та
Тамара

Рыбак?

Алексей Щитаев

Все о рюсалке мечтаю

Та
Тамара

А разве они бывают? Вы лучше о рыбачке мечтайте 😂

Алексей Щитаев

Ну это тоже как вариант

Рафаэль Шакуров

запасайся и тем и тем . не прогадаешь

Сергій

Очками для тех, у кого косоглазие))))

Та
Тамара

Как? Надо рассмотреть. Может бестыжие

Сергій

Не веришь?))))

Та
Тамара

Пока не рассмотрю не поверю😉

Сергій

🤣

Анатолий

Смотря кого обслуживать намерены...

Та
Тамара

Вот думаю

Анатолий

🤣 Удачи Вам! 😉

Та
Тамара

Спасибо

Владимир Герасимов

Вам? Прокладками гигиеническими.

Олег Казаков

И тем и другим, как можно больше