Эльмира Якубова

Скажите пожалуйста на вопрос поедим ли иы отдыхать в мае вышли карты 5чаш+туз жезлы+первосвященикЧто это означает?

Толик Грибенников

5 чаш и первосвященник могут означать семейные проблемы. туз жезлов всегда некое развитие . Таро никогда не говорят конкретно да или нет. скорее всего означает что из-за поездки могут возникнуть сложности.