На
Надежда

Как у вас на работе в коллективе дела? Уживаетесь или выживаете? )

Ответы
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Боевые действия давно закончены...я сумела сделать коллектив сильным и мирным

На
Надежда

хорошо

Николай Костров

Живу, Коллектив Нормальный...Мне очень везло всегда, на коллектив...

На
Надежда

это хорошо. Потому что не женский)))

Николай Костров

Не дай БОГ в Женском коллективе.. У нас две Женщины работают - Ладим ...

На
Надежда

Когда смешанный коллектив это хорошо )

Николай Костров

Пришлось работать в женском коллективе - улыбаются, и потом / поливают / грязью . У моей Супруги, был Женский коллектив, Хим лаборатория, Очень дружный, классный, Это было в далёких 80 - ых, а девчонки до сих пор звонят .

Alex R

Работаю. Я понимаю вопрос 👍 но сейчас начальник с мозгами 👍😀

Сергей Из Сибири

В мужском коллективе , в отличие от бабьего , проще выживать ...

На
Надежда

наверное

Михаил Румянцев

Коллектив хороший, а дела хреновые - руководители не профи.

Lady Winter 🇷🇺

Не видела никого из коллектива и из начальства. Лепота!)

На
Надежда

Интересно) У вас каждый в отдельном боксе? )

Lady Winter 🇷🇺

Каждый в своей машине. Связь только через рабочее приложение.

На
Надежда

ясно

Миша Чернов

ну как можно работать в плохой атмосфере?

На
Надежда

ну вот так

Грыгорий Пантелеич

Дружный коллектив, два человека

Berik Eles

Уважают начиная с гендиректора.

пользуюсь почётом и уважением))

🤝🌺

Алексей

все чудесно и колектив тоже ))

Алексей

😉

Олег

Да ваще в рамсах... с одним тут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ещё как жывём👍👍👍👍👍👍

На
Надежда

круть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и ни раса.. ни ориентация ни менталитет нипричом.. главное подход к людям , взаимопонимание и взаимоуважение!!!!!

На
Надежда

Ой, это Вы в женском коллективе не работали.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня служат и женщины... а до службы работал в женском коллективе... тоже класс👍👍👍

На
Надежда

Ой, не знаю ) Может мужчине в женском и хорошо )). Я всегда работала в женском, всегда были сложные моменты, но справлялись. А вот 3 года назад сменила и попала в змеиный клубок ))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

падруга к успеху шла не фартануло))))

Колосова Наталья

Все бывает, но мы дружные)

Шепот

Серпентарий отдыхает

На
Надежда

и у нас )

Пр
Продолжай

мдаа...бабский коллектив, однако🤷‍♂️

Шепот

Однако да))

Валентина Мезрина

уважаем друг друга

Николай Дубинин

...в отлично организованном коллективе, в том числе работе, не находится места для второстепенных вещей.

Александр Грызлов

У меня все отлично

Се
Серенький

Бывает по разному

На
Надежда

бывает

La Testa

у нас все отлично

Ан
Анатолич

Нормально живём.

Ан
Анатолич

А ты?

На
Надежда

норм

Ан
Анатолич

Отлично