~🌹
~🌹Анечка🌹~

помните еще этого артиста?

Ответы
Vladimir Medved

Спасибо Анечка за презентацию голоса , певца , артиста. На 8 миллиардов жителей Планеты еще один певец, - это человечеству подарок неба.

Сергей Павлович

Помню. Но практически ничего о нём не знаю. Вижу его неоднозначную внешность! Ничего плохого или хорошего сказать о нём не могу.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, внешность у него всегда была неординарная

Елена Корсикова

Мне казалось, что он подражал Майклу Джексону. Даже внешность себе такую же сделал. А что с ним случилось?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

сейчас участвует в программе Суперстар на НТВ

Елена Корсикова

А. Ну пусть участвует. А то все был, да был. Я уже испугалась. Так много сейчас погибших. То от травмы, то от болезни.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не, он жив, слава Богу

Татьяна Салова

Красавец! Смотрю суперстар с его участием. Голос обалденный. Многое о нём узнала из этой передачи.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, мне тоже по-новому открылся этот исполнитель

A Lina W

Вспомнила недавно,посмотрела много видео с ним на Ютубе,незаслуженно забытый...Артист и Человек

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, задвинули его в свое время, в ведь много мог сделать в свои годы

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да. И эта песня, на стихи Есенина, не самая лучшая в его репертуаре. Были и получше.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

в проекте Суперстар он начинал с этой песни, считался хитом в то время

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Не видела этого шоу. Помню самого Игоря в 90-е годы.) Его песни.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

он участвует в четвертом сезоне этого проекта

Татьяна *

У меня однокурсница была, помесь узбечки с таджиком. Очень похожи... красивые

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да)

Владимир Гулинский

Не так уж давно он появился, а что значит "помните", он не очень и стар.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

его долгое время не было на эстраде

Владимир Гулинский

И что с ним теперь?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Поёт, слава Богу. Участвует в проекте Суперстар на НТВ

Владимир Гулинский

Ну и слава Богу. Удачи и успехов во всём.

Константин Дос

Плохо что-нибудь забыть, но куда хуже забыть то чего никогда не знал..

Ал
Александр

Он сейчас вроде на каком то музыкальном ШОУ снова засветился.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, на шоу Суперстар

Ал
Александр

Припоминаю одно из его старых интервью. Где он вместе с группой Яки Да гастролировал.

Зд
Здравствуйте

Я помню все,и ты не забудь,что очень краток судьбы нашей путь

Зд
Здравствуйте

Здравствуй,здравствуй,куй мордастый

Колосова Наталья

Помню. В Суперлиге Стар участие принимает в новом сезоне

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, посмотрела и решила напомнить об этом артисте

Ви
Виктор

Он патриотические песни пел, пока его не задвинули?

Людмила Иволга

По голосу его не знаю,а вот внешность колоритная.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, запоминающаяся

Людмила Иволга

Песню эту первый раз слышу

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Она давнишняя

Людмила Иволга

Вполне может быть.

Ма
Марта

Супер песня!!!!

Алевтина

Помню- сейчаснаНТВ идетконкурсион там участвует

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, во втором выпуске прекрасно исполнил песню Мама

Алевтина

Я не смотрела, а вообще он всегда мне нравился

Ел
Елена

хороший артист Стал опять появляться на экранах

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, тоже рада

Doctor Faust

"Мы друзьями не станем" песня, как пророчество

Владимир

Честно. Только увидел и у меня отвращение

~🌹
~🌹Анечка🌹~

понятно)

Владимир

А что за артист?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Игорь Наджиев

Владимир

Вертиться на языке

Надежда

Самая лучшая женщина......................его песня...Игорь Наджиев.. Недавно он выступал Супер стар.. прекрасный голос!

Ак
Аквамарин

Сейчас слушаю:

~🌹
~🌹Анечка🌹~

спасибо

Ак
Аквамарин

вот ещё:

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не, не мое

Сергей Kриворуков

Нет,мы такие песни на войне не слушали.