ОК
Ольга Королькова

как угодить всем кто окружает тебя на работе и остаться для всех добрым и хорошим?

Serik

Всем угодить невозможно, а начнете заискивать - себя потеряете. Да и народ на шею сядет. Будьте доброжелательны со всеми, не обсуждайте людей у них за спиной, не вступайте в группировки, сохраняйте нейтралитет.

Александр Потёмкин

Лизать жопу всем и каждому

Степанов

Быть со всеми добрым и хорошим. Это совсем просто.

Ирочка Филатова

Лизожопничать

Виктория Лапатина

За добро непорядочные люди платят злом, отсюда вывод с непорядочными или не общаться или их пиздить а общаться надо только с порядочными, но это я так себя веду а у вас есть выбор. А задача ваша на ближайшее время осознать что обсер человека - это непорядочность и это прописано в Библии уже 2000 лет и 2000 лет назад были найдены все ответы на вопросы о человеческих отношениях. Короче по простому :
обсирать людей нельзя - пьешь грязную энергетику
кричать на людей нельзя - пьешь больную энергетику
отсюда вывод
надо молчать и любить людей- пьешь энергетику любви
но если много напьешься то жди провокаций так как все захотят напитаться

а как с ними бороться - читай и изучай Библию а я до сих пор не могу понять как они 2000 лет назад оперировали такими категориями жизни

Олег Четвертной

Работу свою делайте нормально, с остальными поддерживайте контакты исключительно в деловых отношениях. Это я Вам как руководитель с многолетним стажем говорю. Если сотрудник такой как в вопросе - выгоняла сразу.