Вероника

Как угодить всем учителям?

Айдай

уроки учить.

Aleko Cxadadze

Всем сразу не получится. Сначала выбери предмет который хуже всего у тебя получается и попробуй подтянуться по нему и потом по следующему и так далее. Не бойся подходить к ним если ничего не понимаешь.

Катя Козина

не угождай а учись думать головой

Антон Мазухин

Тех, кто угождает всем, называют жополизами.
Настоящая личность не может всегда жить со всеми в мире, ибо конфликты точек зрения неизбежны. Это если есть своя точка зрения. И личность - не пустышка...